ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи летом...

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи летом...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг взял Ланги 2009 года в Триале новые, отдал Марату, ибо жали ногу. Отбутфитили, все норм, пластик выдержал)
Вернуться к началу
alex7



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старые боты сдают окончательно, один жутко давит
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
у меня такие, но одевал пару раз всего, не понравилось, давно хочу продать https://yandex.ru/images/search?text=level%20hand%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Ftrial-sport0-0ru.mf6.ru%2Fimages%2Fcatalog%2F200%2Fbutterflywmittjacquard_794974_838370.jpg&pos=4&rpt=simage
хотя понимаю что варежки наверное всем новые хочется Smile
если что, за 1000 отдам. Правда там вставка на запястье с внутр стороны... она разве что бордерам нужна...
Сорри за рекламу Embarassed

варежки купил бы, бронирую. какой размер? где смотреть, щупать?
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex7 писал(а):
У меня старые боты сдают окончательно, один жутко давит

какие нынче боты разговорчивые пошли Very Happy раньше просто смайлики в сообщениях ставили. а щас даже беседу пытаются поддержать Laughing што рекламировать будем???
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Umg писал(а):
Похоже правый ботинок надо отбутфитить, хотя бот уже несколько лет у меня. Болезненные ощущения после нескольких часов каталки и начинает мозоль натирать. Марарат вроде занимался этим, процесс думается не очень сложный, нет смысла искать другие варианты?

Старые боты. Более трёх лет обычно не бутфитят. Пластик хрупче становится.

Бутфитнул)) посмотрим как при каталке себя поведал боты.
Вернуться к началу
Slavons



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то про очки ничего не нашел... Кто в чем откатался? Летом надеюсь скидки на них будут?
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavons писал(а):
Что то про очки ничего не нашел... Кто в чем откатался? Летом надеюсь скидки на них будут?


Smith I/O, теперь I/OX
менять не думаю
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavons писал(а):
Что то про очки ничего не нашел... Кто в чем откатался? Летом надеюсь скидки на них будут?

в интерспорте хорошие цены на остатки..
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavons писал(а):
Что то про очки ничего не нашел... Кто в чем откатался? Летом надеюсь скидки на них будут?


Oakley flight deck Prizm , пока лучшие в опыте
Вернуться к началу
Slavons



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Slavons писал(а):
Что то про очки ничего не нашел... Кто в чем откатался? Летом надеюсь скидки на них будут?


Oakley flight deck Prizm , пока лучшие в опыте

Ого... и по 240 баксов есть. Из чего же их делать нужно, что бы столько стоили?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
Страница 58 из 59
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100