ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи летом...

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи летом...»
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Ну вот, скоро новый сезон (жду с нетерпением, иногда дома хожу в глботах), решил обновить свои две дощечки... Cool
Денег не много, поэтому хочу купить до появления свежих (и дорогих) коллекций 05-06, пока еще скидки реальные есть в магазинах на модели 2003-04-05 годов.
В связи с этим хочу услышать мнения и советы людей, юзавших означенные лыжи. :?
Что нужно мне: как всегда, когда денег мало на 3 пары (фрирайдные+карвы+твинтипы), хочется нечто универсальное. Катание на ратраченных трассах не люблю, предпочитаю целину (хотя по n-метровому снегу не катался: рядом - негде, далеко - дорого) вроде миньярского ЛЭПа после хорошего снегопада, люблю попрыгать с трампов, люблю бугры. Поэтому лыжи должны быть в меру жесткими, не сильно карвовые (т.е. не лопаты с 30-см носом и делающие сами поворот с радиусом 5 метров), требующие от лыжника работы а не халявничания... Ну, думаю, достаточно ясно объяснил.
Ну, кто что скажет? язык
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Ну вот, скоро новый сезон (жду с нетерпением, иногда дома хожу в глботах), решил обновить свои две дощечки... Cool

Ну, кто что скажет? язык


ты таки доскер?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Nikitos писал(а):
Ну вот, скоро новый сезон (жду с нетерпением, иногда дома хожу в глботах), решил обновить свои две дощечки... Cool

Ну, кто что скажет? язык


ты таки доскер?

Ниии... Просто лыжи в их теперяшнем состоянии лыжами называть - язык не поворачивается... Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Oswald писал(а):
Nikitos писал(а):
Ну вот, скоро новый сезон (жду с нетерпением, иногда дома хожу в глботах), решил обновить свои две дощечки... Cool

Ну, кто что скажет? язык


ты таки доскер?

Ниии... Просто лыжи в их теперяшнем состоянии лыжами называть - язык не поворачивается... Very Happy


херовые лыжи говоришь?
Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
херовые лыжи говоришь? Smile

Старые. Полукарвовой геометрии (чуток приталены), круглые канты, выгнутые в обратную сторону, с остатком скользяка... Осенне-весенние, в общем. Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Oswald писал(а):
херовые лыжи говоришь? Smile

Старые. Полукарвовой геометрии (чуток приталены), круглые канты, выгнутые в обратную сторону, с остатком скользяка... Осенне-весенние, в общем. Wink


херовые в общем лыжки /откровенно веселится
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Готовь лыжи летом... Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
/откровенно веселится

Я сегодня весь день веселюсь Laughing
День такой.... Пятница... Smile
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хотел сказать тяпница Laughing
з.ы. в очередной раз понимаю, что неправильно леченое похмелье приводит к продолжительному запою
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпти... Опять сплошь оффтопик...
Ну хоть кто-нит по сабжу скажите чего умного!!!!

зы: сам пиво пью... на работе... Laughing
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если у тебя полукарвовые есть, то почему говоришь что карвы не нужны. По полукарвовым нельзя судить по карвам в целом.
Насчет универсальности могу сказать что это будет компромисс во всем. И самое главное, отлично не будет ни в чем. Будет во всем просто неплохо или хорошо.
Я сужу по своим Саломонам Скрэмблерам 8. В целом доволен, но... Просто я попробовал другие, менее универсальные. Различия скажем так заметны невооруженным глазом.
Если не убедил тебя, то бери универсальные. Чем дороже, тем лучше. На триаловскую продукцию я бы не смотрел. ИМХО. Саломон продался, неизвестно какое качество пошло сейчас. Посмотри на Фишера например. Про другие не скажу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100