ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Многоли народу на подъёмнике в Абзаково?

 RSS-поток ветки «Многоли народу на подъёмнике в Абзаково?»
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Многоли народу на подъёмнике в Абзаково? Ответить с цитатой

Многоли народу на подъёмнике в Абзаково?
Хочу съездить одним днем. да что-то думаю если стоять по 20мин. на подъемнике удовольствия никакого не получишь!!!
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что вы написали тут? Попробую угадать:

1. Крик души от безысходности.
2. Демонстрация героизма или, по меньшей мере, героических намерений.
3. Выражение надежды на новогоднее чудо, типа а вдруг для меня всевышеий в лице Деда Мороза сделает подарок.

прошу уточнить и/или дополнить.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
это что вы написали тут? Попробую угадать:

1. Крик души от безысходности.
2. Демонстрация героизма или, по меньшей мере, героических намерений.
3. Выражение надежды на новогоднее чудо, типа а вдруг для меня всевышеий в лице Деда Мороза сделает подарок.

прошу уточнить и/или дополнить.

А что ответить по нормальному низя Very Happy вот думаю сьездить на пару тройку дней 5-8 числа продохнуть то можно или просто там полный писец.
PS РК ответь пожалуйста
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
А что ответить по нормальному низя Very Happy вот думаю сьездить на пару тройку дней 5-8 числа продохнуть то можно или просто там полный писец.
PS РК ответь пожалуйста

Етот зверек там просто процветает Mad .
Народу море, очереди длиннющие, даже
в прокате в Абз все разобрано.
В Банном чуть лучше, но народу тоже море,
на трассах 3-го был лед.
Один спасатель сказал что 2-го в Банном
разбилось 16 (Шестнадцать) человек Shocked
Вернуться к началу
Citrus



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegg писал(а):
Gosha писал(а):
А что ответить по нормальному низя Very Happy вот думаю сьездить на пару тройку дней 5-8 числа продохнуть то можно или просто там полный писец.
PS РК ответь пожалуйста

Етот зверек там просто процветает Mad .
Народу море, очереди длиннющие, даже
в прокате в Абз все разобрано.
В Банном чуть лучше, но народу тоже море,
на трассах 3-го был лед.
Один спасатель сказал что 2-го в Банном
разбилось 16 (Шестнадцать) человек Shocked


что значит разбилось???
насмерть что ли?
или просто травмы?
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citrus писал(а):

что значит разбилось???
насмерть что ли?
или просто травмы?


Ну ктож это скажет то!
Около подъемника дежурили две машины
скорой помощи. И как я наблюдал, без дела
они не стояли.
Вернуться к началу
Soldat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegg ну что ты гаваришь то насчет 16 человеках разбившихся то, это было моя смена я работаю на подьемнике ГЛЦ Металлург-Магнитогорск и магу те с 100 процентной гарантией сказать было 3января 2006г.:
1 перелом,1 растяжение и всего обращений в здравпункт было в количестве 25 раз а скорая ездила в город один раз и то везла постродавшего с переломом...а две скохорых было по тому что скорая была на ремонте.Если хочешь проверить звани 25-54-57 спросишь Женю и я те дам всю статистику оп травмам, а писать то что услышал от когото это ваще глупо да и наскока я знаю спасатели такое сказать несмогут.....
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В завъялихе за 2 часа (пока я там был): 1 девка сломала ногу, 1 въехала в дерево (насчет этого непонятно - толи слух толи нет)
Вернуться к началу
Zuk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите - а как в Абзаково сейчас со снегом? Есть ли какие либо прогнозы на выходные? А то с Самары ехать не ближний свет? Может еще куда посоветуете, только не далеко.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuk писал(а):
Подскажите - а как в Абзаково сейчас со снегом? Есть ли какие либо прогнозы на выходные? А то с Самары ехать не ближний свет? Может еще куда посоветуете, только не далеко.
Заранее спасибо!


недалеко не получится, еще один наивный мечтатель...
ты хочешь услышать в миньяре, в аше, в победе????
ну нет снега, тебе в абзаково и т.п.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100