ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи

 RSS-поток ветки «Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23568
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чушь все это. При всем уважении к нашему форуму, если здесь проводить аналогичный опрос, многие, кто ездил бухать на снежник, напишут о увлечениях пешим туризмом, кто был в Победе на 7 ноября - спелеологи до мозга костей, кто доехал от Аши до Миньяра по трассе на велике - МАУНТИНбайкеры, прокатившиеся по Айгиру на первое мая - водники экстремалы, сходившие из приюта Розы Ветров на Иремель больше жить без гор не могут.... и т.д. пречислять замучаешься.
Просто на форумах, аналогичных нашему, чудовищно низок процент людей, серьезно занимающихся чем-либо. Можно приятно общаться, но рассчитывать на достоверность этих данных, - ИМХО, глупо до смешного.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёвая тема с опросом на НеДома. Я с удовольствием отвечу.
Было бы интересно разделить лыжи и сноуборд и сравнить. В оффтопе на эту тему разгорелись бы бурные дебаты.
Ещё неплохо было бы велосипеды включить в выборку.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инетчики занимаются протиркой штанов
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile сказал ося и поковырял пальцем в свежепротертой дырке Smile ...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да чушь все это. При всем уважении к нашему форуму, если здесь проводить аналогичный опрос, многие, кто ездил бухать на снежник, напишут о увлечениях пешим туризмом, кто был в Победе на 7 ноября - спелеологи до мозга костей, кто доехал от Аши до Миньяра по трассе на велике - МАУНТИНбайкеры, прокатившиеся по Айгиру на первое мая - водники экстремалы, сходившие из приюта Розы Ветров на Иремель больше жить без гор не могут.... и т.д. пречислять замучаешься.
Просто на форумах, аналогичных нашему, чудовищно низок процент людей, серьезно занимающихся чем-либо. Можно приятно общаться, но рассчитывать на достоверность этих данных, - ИМХО, глупо до смешного.


+ 100! Мегаответ!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протиркой мозгов Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Smile сказал ося и поковырял пальцем в свежепротертой дырке Smile ...


только что очередные штаны порвались Smile я штаны имею ввиду если что
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да чушь все это. При всем уважении к нашему форуму, если здесь проводить аналогичный опрос, многие, кто ездил бухать на снежник, напишут о увлечениях пешим туризмом.............
Просто на форумах, аналогичных нашему, чудовищно низок процент людей, серьезно занимающихся чем-либо. Можно приятно общаться, но рассчитывать на достоверность этих данных, - ИМХО, глупо до смешного.


Ну что за народ, всегда надо раскритиковать все в пух и прах, зарубить все начинания на корню!!!!!

Естественно, при подведении результатов учитывается, что у многих это Увлечение, Досуг, Хобби. Многие не работают на спортивный результат, не стремяться получить звания КМС, МС.
Ну нельзя же всех вот так под одну гребенку!
Есть понятия разного класса соревнований, которые могут или не могут присваивать разряды помимо награждений. Да, многие соревнования любительские, ну и что?

Я уже предложила выше шкалу опроса, можно ее дополнить:
- РАБОТАЮ НА СПОРТИНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (достиг уровня соревнований, принимаю в них участие)
- серьезно увлекаюсь (хм, уверенный пользователь)
- для настроения (средний уровень подготовки)
- обучаюсь или пробую (приобретены начальные навыки)
- хотел бы заниматься, еще пока только в мыслях (+ мыслительный процесс)
- не превлекает, нет желания попробовать ( - мыслительный процесс)
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе я както в нашей конторе занала 1 место по беговым лыжам... хотя до этого последний раз ходила на лыжах ну очень давно. это в какую категорию отнести???
(+мыслительный процесс) или работаю на спортивный результат??? Smile))))))))))))))))
кузьмин палюбому прав Smile
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
хехе я както в нашей конторе занала 1 место по беговым лыжам... хотя до этого последний раз ходила на лыжах ну очень давно. это в какую категорию отнести???
(+мыслительный процесс) или работаю на спортивный результат??? Smile))))))))))))))))
кузьмин палюбому прав Smile


хехе 1е место среди кого? Wink
Думаю во 2-у (уверенный), спортсменом тебя не назовешь, хотя бы потому что выступление в соревнованиях были разовые, и уровень соревнований - конторский.
Ты ж не выступаешь на соревнованиях, как наши каякеры, или же кайтингисты (или как их правильно), или же вон - ездили ребята на соревнования по вело в Москву.
А водные соревнования? Я лично знаю форумчан, которые в них участвуют. А в близжайшие персонально буду принимать заявки (мандатная комиссия).

Да, конечно, Кузьмин прав! Но он так же забывает, что те кто на форуме - увлекаются разным Ак.От. и с разной степенью приверженности. Зачастую, спортсмены просто не высовываются лишний раз....

"+ мыслительный процес" это потенциальные будущие любители экстрималы. Это ведь Экстрим - экстрималить в мыслях Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100