ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи

 RSS-поток ветки «Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, че так критично к опросам относитесь.
Других-то вариантов нет =)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько слов!! давайте опрос! я уже отвечать хочу! мне космос очень нравится! хочу быть кафманавтАм (хотя по возросту познова-то) Rolling Eyes
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
столько слов!! давайте опрос! я уже отвечать хочу! мне космос очень нравится! хочу быть кафманавтАм (хотя по возросту познова-то) Rolling Eyes
Круто!, тоже хочу Smile
Наших косманавтов готовят - заставляют прыгать с парашютом, делать разные фигуры, а в уме решать математические задачки - вот это экстрим Smile

а вообще, почему бы и не устроить опрос, любопытно, только я за тотальное расширение списка видов спорта(много много еще чего не указано) и за гибкую систему ответов хотяб с вариантами участвую в соревнованиях уровня региона страны, участвую в любительских соревах, а можно и как у дженифер.
Результат в любом случае не претендует на полную достоверность, найдутся и такие кто считает себя супер пупер экстрималом и те скромные мастера которые называют свои успехи просто увлечением.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23574
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю. Одного не могу понять. Нафиг нужен опрос, достоверность которого обратна действительности. Может и других то нет, потому, что другие вовремя задали себе очень умный вопрос: "А нахуя???" А потом правильно на него ответили. Very Happy
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):

хехе 1е место среди кого? Wink

среди женщин до 35

да ведь никто не против опроса только в члены мандатной комиссии набирать авторитетных людей надо. Ато будут все подряд твой уровень спортивной подготовки оценивать.

зы начинаю понимать некоторых благородных доньш (слово какое то странное польучилось)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я вот тоже не могу представить зачем эта возня. Я на умный вопрос уже правильно ответил Smile Но, с другой стороны, пусть развлекаются, жалко чтоли? Вот так и создаются социологические мифы!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кать, правильно это называется донья. но вот ося называет дуэнья. хотя это другое. но это я считаю не главное! хоть блондинкой назови-был бы человек хороший.
Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"начинаю понимать некоторых благородных донья?"
неее, так не пойдет это из серии
"начинаю понимать некоторых благородных блондинка"
а у меня хоть по русскому и 3 было, но есть стойкое ощущение что так не говорят. тут нада аналогию изи серии:
блондинка - блондинок
донья - ????????
ПАМАГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23574
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По русски говорят БАБ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и донок! но-это когда речь идет о рыбалке.

(Димон)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100