ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи

 RSS-поток ветки «Какими видами акт.отдыха увлекаются интернет-пользователи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благородных БАБ... неее.... я лучше буду благородных донок писать.... пусть все думают что я про рыбалку
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
да ведь никто не против опроса только в члены мандатной комиссии набирать авторитетных людей надо. Ато будут все подряд твой уровень спортивной подготовки оценивать.

зы начинаю понимать некоторых благородных доньш (слово какое то странное польучилось)


не надо все сваливать в одну кашу
опрос опросом
соревнования водные соревнаваниями

Для просвещения - мандатная комиссия не определяет уровень спортивной подготовки, она принимает заявки и доп.документы на участе в соревнованиях. Она допускает или же нет.
Но вам же это и так известно Wink
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто все, кто хочет принять участие в данном соцопросе, должны консультироваться у дженифер по поводу уровня собственного экстримальства (экстримальничества, экстримализма?..). Она же вон как хорошо разобралась. Правда, опрос будет очень субъективным... Зато, как по-настоящему, можно дать денег, и она за них или за какие другие (чисто субъективные) заслуги присудит вам тот или иной уровень...

Я во сне летаю часто... И парнуху иногда смотрю.. Я экстремал?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растешь
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы всегда такие добрые????
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Спирик, мне кажецца, что в этом случае просто надо говорить не донья, а донна (так тож говорят, по мексиканскому сериалу показывали Embarassed)... поэтому (фсе дело в двух"н", у меня по русскому была четверка Smile) это предложение мона сказать так: "начинаю понимать некоторых благородных донн"

Благородные донны слышат Вас, Екатерина! Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, ты потребителя результата опроса огласи Smile)) т.е. фактически ответ на один очень умный вопрос Кузьмина Smile
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, мыслишь в верном русле Wink !!!! Ведь говорила, что ты умный человечище.
Где будет использоваться результат, на того и работаем!!!! Wink

Мне он нужен, лищно. Не важно для каких целей (нескажу). Назовем это постоянной любовью к анализу и статистке - хобби это у меня понимаешь ли. А то подделаете результаты...

Можно назвать ряд целей:
- выявление предпочтений всех тех кто заходит на форум (здесь живет). Форум разрося. Да, вы знаете друг друга, но есть и "новички".
- понять тенденцию увлечения форумчан, т.е. понять с какими фирмами сотрудничать на тему того же снаряжения (не только завоз но и изготовления) и федереациями на тему соревнований.
- понять (модераторы меня сейчас убьют...) какие форумы органиозовывать.
- а лищно мне интересно!!!! Я статис-аналитик по жизни, писала выше. Ну разве вам не любопытно? Ну разве так трудно ответить?
- понять Урал это только горнолыжка, или нас интиресует и что-то другое??? Мы в тенденции или самобытье по жизни???

Кузьмин ТОже не дурк, за что его и важаю! Как он бывает инетересен-полезен на столько же и категоричен. Его прожитый опыт позволяет ему это делать. Но я не равняюсь на него, я его просто воспринямаю как Хорошего человека, у которого можно поучиться, и идти дальше с песней по жизни. ))))
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урал это не только горнолыжка , но еще и N гектаров отличной пшеницы и картофеля ! Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По длинне и частоте появления в форуме "постов" понимаю как кто работает на работе Smile

Где опрос то? Создайте блитн чтоли, господа зарегестрированные пользователи!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100