ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новый год на Кавказе (Архыз)

 RSS-поток ветки «Новый год на Кавказе (Архыз)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
ILV



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 7:06 pm    Заголовок сообщения: Новый год на Кавказе (Архыз) Ответить с цитатой

В Новый год верхом на коне- в прямом и переносном смысле😎!

У Вас есть уникальная возможность провести очень запоминающиеся Новогодние праздники!
Тут нет супермаркета, кинотеатра и Макдональдса...
Но есть твой верный конь, седлай его и езжай в горы!

💪🏻Отличные номера, питание, трансфер.
👆🏻 Красивейшие виды рядом с Архызом
👍🏻Ни с чем не сравнимые ощущения поездки по горам (кони, авто).
👌🏻Отличная кухня, плов и шашлык на костре.
🤘🏻Банька с мини бассейном под открытым небом😇.
👉🏻Конные экскурсии по самым интереснейшим местам! (см. программу).

Места еще есть, записывайтесь, смотрите фото- это будет Ваш лучший НГ!
https://vk.com/kavkazparty2021
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно в Аланию ездили. Прекрасное место, наши друзья недалеко купили себе квартиру в этом городе. Недорого, меньше 70 000 евро. Мы отдохнули там хорошо и захотели сами купить там недвижимость. Строится там домов много и купить квартиры в Алании можно прямо через интернет.
Вернуться к началу
gunovasveta
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на новый год ездили на отдых в Кишинев, там понравилась пицца и заказывали на веб ресурсе pizza9.md. Эта пиццерия очень превосходно приготовляет это блюдо. Это организация, в которой пицца в Кишиневе изготавливается с душой и любовью. Также хочется отметить, что расценки у них умеренные и всегда есть бонусы. Также хочу подметить тот факт, что у них есть такая возможность, как доставка пиццы на дом в город и пригород, очень удобно. Доставка они производится быстро. Мы как раз и жили в пригороде.

Кроме этого яства можно также заказать гарниры, десерты, мясные блюда, супы, закуски сеты и вино. Все это делают они тоже здорово, на высочайшем уровне. Все что заказываешь настоящее, свежеприготовленное и аппетитное. Так что заходите на их сайт и закажите что пиццу.
Вернуться к началу
clocoyt
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно и в своем городе отлично отдохнуть, было бы желание. Я например же не за что не променяю тот же https://ran-devu.com/moskva/dlya-muzchin эротический массаж для мужчин в москве на поездку какую-то, каждому свое
Вернуться к началу
jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2023 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже люблю отмечать праздники в путешествиях, в этом году думаем поехать тоже в сторону либо юга, либо Кавказа, но хотим также и в некоторые южные города заехать, вот знаю что в Ростове будем пару дней точно, я давно хотела посмотреть этот замечательный город. Плюс вот читаю про https://visitdon.ru/things-to-do/dostoprimechatelnosti/city-is-azov/ главные достопримечательности азова, он же находится совсем рядом с Ростовом, вот и думаем заехать. Выделила я для просмотра многое. Что вы посоветовали бы в тех краях посмотреть?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100