ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велосипед вместо Виагры

 RSS-поток ветки «Велосипед вместо Виагры»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греммлин - флудераст:-)Smile
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш-Флудильщик и антиККвеллер.
Шайтан!
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic3499-0.html
Вот угарный топик-все посмотрите , а особенно Малыш!
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосис ты задолбал! Мля! Куда только модераторы смотрят.SmileSmile
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы кстати должны банить за мат после предупреждений....а тут некоторые матерятся....не буду показывать пальцем(я не из таких)
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШШШШШААААААЙЙЙЙЙЙЙЙТТТТТТТААААААААААНННННННН

кпи себе сосис!
и будет тебе счастье, а то устал попу бить об седло!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Сосис ты задолбал! Мля! Куда только модераторы смотрят.SmileSmile

А что значит "СОСИС"???
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосис значит 2хподвес! Двухподвес- двухсосис, сокращенно сосис! Гремм же на сосисе катает!
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Малыш по ходу завидует! Его же сосис не пришёл!
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уш лучше не пришел, чем на кк сосисе в фулфейсе ездить.SmileSmile представляете кросскантри по парку или на горсе в фулфейсе:-). Видели его? Смешно да.SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100