|
|
| Автор |
Сообщение |
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Греммлин - флудераст:-) |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Малыш-Флудильщик и антиККвеллер.
Шайтан! |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сосис ты задолбал! Мля! Куда только модераторы смотрят.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Модераторы кстати должны банить за мат после предупреждений....а тут некоторые матерятся....не буду показывать пальцем(я не из таких) |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ШШШШШААААААЙЙЙЙЙЙЙЙТТТТТТТААААААААААНННННННН
кпи себе сосис!
и будет тебе счастье, а то устал попу бить об седло! |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Малыш писал(а): |
Сосис ты задолбал! Мля! Куда только модераторы смотрят.  |
А что значит "СОСИС"??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сосис значит 2хподвес! Двухподвес- двухсосис, сокращенно сосис! Гремм же на сосисе катает! |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А Малыш по ходу завидует! Его же сосис не пришёл! |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Апр 26, 2006 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Уш лучше не пришел, чем на кк сосисе в фулфейсе ездить. представляете кросскантри по парку или на горсе в фулфейсе:-). Видели его? Смешно да.   |
|
| Вернуться к началу |
|
|