ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Роза ветров" 2

 RSS-поток ветки «"Роза ветров" 2»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другой подход. бог с ним с магазином, тут именно моя позиция - не покупать в таких магазинах
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя позиция была бы очень сильна если б имелась конкуренция по аналогичным товарам со стороны других. А то возят все свои бренды и если тебе усралось купить например конкретную доску Atom, то вне зависимости от твоего отношения к РВ тебе пока придется брать именно там или вовсе не брать. Предложения не хватает чтоб носом крутить, приходицо хавать чё дают.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наступлю на свое "усралось".
хотя в распродажу я плюю на свои принцыпы Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе ничего такого крупного уже не надо, не так ли?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доску обычную надо.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкот или не байкот, а я в Розу сколько раз не заходил, ни разу не понравилось. Сначала думал, что просто сам я как-то слишком придирчив, но теперь убедился, что интуиция меня не обманывала. Какое руководство, такой и магазин. Я никого не призываю байкотировать этот магазин, но я туда пойду в последнюю очередь, либо вообще не пойду. Twisted Evil
:yazyk:
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Твоя позиция была бы очень сильна если б имелась конкуренция по аналогичным товарам со стороны других. А то возят все свои бренды и если тебе усралось купить например конкретную доску Atom, то вне зависимости от твоего отношения к РВ тебе пока придется брать именно там или вовсе не брать. Предложения не хватает чтоб носом крутить, приходицо хавать чё дают.

ели че Атом - полный ассотримент дасог ботов и креп- продавали в магазе напротив Итнерспорта Smile
Спорт-хит чтоли магаз зовется
Вернуться к началу
pol



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Яганов писал(а):
Разговор не о платных стоянках. Дело в парковках перед магазином. Как правило перед каждым магазином есть парковка, но никто не просит охрану смотреть за своим авто. А у автора жалобы на охранника просто проблема с тросиком и замком. Причём здесь администрация магазина!? И столб там прямо перед входом, и диаметр столба небольшой.


Летом возле каждого уважающего себя магазина (турснаряги) товар выкладывается на улице - палатки, те же велики и т.д. Естественно их охраняют продавцы. Так в чем же проблема - подошел к консультанту и нормально (вежливо ) попросил "не в службу..." можно я поставлю свой мустанг возле тебя
И все!
Вернуться к началу
Shoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Пол. Так вот с этого все и началось. Мне отказал именно тот человек который охранял палатки, велосипеды!!!
Вернуться к началу
RVetrov



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Поступление палаток Ответить с цитатой

В магазинах "Роза ветров" представлена серия кемпинговых и туристических палаток Sol и Canadian Camper.
Крыша над головой и комфортное жилище на все случаи жизни.
Спецпредложение - ПАЛАТКА BLUEBIRD (SOL)
Однослойная палатка-домик. Идеальна для легких походов в летнее время

Тент: 100% полиэстер, 1000 мм в ст
Дно: Армированный полиэтилен (терпаулинг).
Каркас: сталь
Вход: 1 вход
Двухместная - 2100г
ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100