Добавлено: Чт Май 04, 2006 8:33 pm Заголовок сообщения:
я разве сказал что мерида это для лохов ??? да у них есть велы по комплектухе не хуже брэндовых велов !!!! НО и много моделей на которых стоит откровенное гамно- вот их не стоит покупать имхо
я ей хотел сказать что не стоит покупать дешевый вел, который надо будет постоянно подшаманивать чтоб на нем можно было ездить[/quote]
Если можно подробней в описаниях модельного ряда йетой фирмыыы
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
Добавлено: Пт Май 05, 2006 8:51 am Заголовок сообщения:
??? писал(а):
я разве сказал что мерида это для лохов ??? да у них есть велы по комплектухе не хуже брэндовых велов !!!! НО и много моделей на которых стоит откровенное гамно- вот их не стоит покупать имхо
я ей хотел сказать что не стоит покупать дешевый вел, который надо будет постоянно подшаманивать чтоб на нем можно было ездить
Если можно подробней в описаниях модельного ряда йетой фирмыыы [/quote]
???
если подробней- то надо в поиске просто набрать MERIDA- и смотреть на любом велосайте каталог с меридами
например здесь http://www.velosite.ru/catalog/?br=12&s=689
а для себя я решил, что мой следующий вел будет стоить ну как минимум штук 20-25- потому как более дешевый быстро начнет ломаться