ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант. У меня даже джинсы такого цвета были. На них так и написано было Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати у меня была футболка синяя как я сам. На груди было написано Индиго.
Мне было тогда лет 38 наверно. Но точно не помню.
Но когда я её надевал меня подьебывали типа "ты ребенок индиго что ли"?
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 588
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослые индиго тоже, вроде, бывают (я сейчас не о нас), но с радугой в последнее время надо бы поаккуратней, а то вдруг в неправильном спектре случайно окажешься Rolling Eyes
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2024 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Чтобы запомнить последовательность цветов радуги, необязательно использовать запоминалку про охотника и фазана. Есть и другие варианты. Например:

Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй.

А про
Каждый Отличный Студент Должен Курить Папиросы
помнишь?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2024 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2024 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати про что это?
Я помню только Ах папа папа мама курит.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14052
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Скажите, почему Вы антисемит?
- Один еврей, несколько лет назад, своим маршем испортил мне жизнь...
- Да! ? И как же его звали? Неужели Рабинович?
- Нет, - Мендельсон!!!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14052
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2024 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный палиндром (когда с начала и с конца читается одинаково):

НАВОЗ ИЛИ БОМОНД — РОКЕР РЕКОРДНО МОБИЛИЗОВАН
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2024 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В маленький городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.

Хозяин гостиницы, не медля ни секунды, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдаёт долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг.

Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14052
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2024 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи. Мужик возмущенно:
– Доктор, какая моча, локоть болит!
На что доктор говорит:
– Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы. Приходит за результатом, доктор ему и говорит:
– Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встаёт и охуевший уходит. Доктор кричит ему вслед:
– Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахуй!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746  След.
Страница 742 из 746

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100