ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 530, 531, 532
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14328
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2025 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом по пятницам в 23.30 (сейчас идет) сериал "Первый номер. Цыганов норм, как частенько играет алкоголика матершинника и крамольника, ну и друг звезд полно. Прикольно. Трейлер и первая серия на Ютубе, остальные наверно на сайте Первого или в онлайн-кинотеатрах

1-я серия
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 24313
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2025 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Чет тыкал и в Кинопоиск, и в ИВИ, и в Премьер (везде по 200-300 рублей в месяц списывают) кино хотел посмотреть. Иностранных нет, отечественные блевота. Разные пытался смотреть. Нажал на Ночной дозор. Дык это просто охуенный фильм, от сценария до видео. Неужели в БР кина больше не будет?
Надежда на локальные, вроде "Сестренка", но это не блокбастер.

Вот та же проблема. Вроде и найти можно всё. А смотреть нехуя.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14328
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2025 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анора с участием российских актеров взял Оскар. Все-таки придется посмотреть
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12904
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2025 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туннель. Корейский сериал. Они могут затянуть. Не Нетфликс и Тьма, но вставляет.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3357
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2025 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос к тем, кто со стороны авторов фильма: а кто-нибудь посмотрел все серии " У края бездны"? У тех, кто прочно стоит на либеральных позициях пожалуй и спрашивать не стоит? Чот тока первую часть пока осилил, не заходит, хотя...из первых рук знаю, что это прямпрям реальность. Эта невзоровщина вообще пропаганда или чернухазаказуха?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14328
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2025 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Судя по тому вою который поднялся среди z-пришибленных, "хорошие сапоги, надо брать", в смысле сходить

https://youtu.be/XQ8xR-1lPJE?si=9rJ5rpp1wZCZySGq

Цитата:
Съёмочную группу «Мастера и Маргариты» заставили под подпись пообещать, что они не упомянут имя режиссёра Михаила Локшина со сцены на премии «Ника»

На прошедшей в прошлые выходные церемонии вручения премии «Ника» абсолютным триумфатором стал фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита». Лента забрала 7 наград, в том числе в главной категории «лучший игровой фильм». Как рассказал телеграм-каналу VIP-РАДАР источник, близкий к команде фильма, съёмочную группу заставили дать подписку о том, что имя Михаила Локшина не должно упоминаться со сцены. Возможно, поэтому художник-постановщик Денис Лищенко, получивший премию за художественное оформление картины, на сцену так и не вышел, и награду за него получал другой человек.

«Всех заставили подписаться, что если им дадут приз, они со сцены не упомянут имя режиссёра. Художники не пошли поэтому получать приз, отказались», — сообщил источник.

Остальные лауреаты забрали свои премии сами и благодарили в основном Национальную академию кинематографических искусств, зрителей и коллег. Имя режиссёра со сцены так и не прозвучало. Приз за лучший игровой фильм вышли получать продюсеры картины.

«Спасибо всей нашей команде. Мы потратили на это больше пяти лет. Время было весёлое, всё было классно. Это невероятный вклад. Спасибо, что оценили эту работу», — сказали они.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 530, 531, 532
Страница 532 из 532

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100