ГЛЦ России
Бронирование жилья
Вебкамеры
Состояние трасс
Поиск попутчика
|
НеДома.ру
!!!
Правила
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
В. Цой жив.
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
...
35
,
36
,
37
Список форумов
->
Оффтоп
Автор
Сообщение
Макс
Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 8:29 am
Заголовок сообщения:
Это только у меня Ютюб не показывает?
Вернуться к началу
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 9:17 am
Заголовок сообщения:
Людям с высшим техническим образованием полученным в одном из элитарных вузов страны стыдно задавать такие вопросы
Вернуться к началу
Макс
Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 2:42 pm
Заголовок сообщения:
Проходной был три балла по физике и три балла по математике. Русский зачёт.
Вернуться к началу
Макс
Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 2:51 pm
Заголовок сообщения:
Авиационные приборы и измерительно вычислительные комплексы. Хотя в дипломе написано инженер электрик))))
Вернуться к началу
AlexS
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1516
Откуда: Уфа
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 5:10 pm
Заголовок сообщения:
Макс писал(а):
Авиационные приборы и измерительно вычислительные комплексы. Хотя в дипломе написано инженер электрик))))
Не гони! ))) (посмотрел аж)
"Инженер- электромеханик"
Вернуться к началу
Показать сообщения:
все сообщения
за последний день
за последние 7 дней
за последние 2 недели
за последний месяц
за последние 3 месяца
за последние 6 месяцев
за последний год
Начиная со старых
Начиная с новых
Список форумов
->
Оффтоп
Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
...
35
,
36
,
37
Страница
37
из
37
Powered by
phpBB