ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как занятся туризмом?

 RSS-поток ветки «Как занятся туризмом?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все нормально, если Минспорта не дают вам денег на Чую, а вам огхота, надо искать другие варианты, вы ведь не за Америку выступать будет, а за нашу большую необъятную Родину, хоть это и другой регион. Я не придатель, просто хочу чтобы минспорта начали нас нормально ценить. Коля соглашайся.
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выезжаю из Уфы 25 апреля в23.00 на Ревуне буду 26 в обед. напиши что надо забрать? или позвони отцу пусть передаст со мной как нибудь. На чую пока не знаю поеду или нет, буду решать на Ревуне.
Вернуться к началу
kariglazik



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вообще вопрос такой не однобокий. Если человеку интересна тока вода, то вода бывает разная. Водных клубов много, у нас вот например при ДЮСШ культивируется каякинг, в Комете - серьёзные водные походы (они же все там гирои!!).

А ежели Вам интересен вообще туризм - и пешки, и выезды в горы, и ПВД и всякое такое прочее, то можете познакомиться с нами - Орсеном, Егорычем, Лёхой. Мы бывает ходим и в пещерки, и в горы и ...

Вообщем, приходите! Хотя бы просто посмотреть, заценить.


И как же с вами связаться?Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо Гонзе в личку отписать, либо прийти к нам на тренировки на ТЭЦ2.Телефон уж не буду Гонзин выкладывать сюда.
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди в КОМЕТУ У НАС КЛЕВО!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестов Уфа писал(а):
иди в КОМЕТУ У НАС КЛЕВО!!!

Shocked Где??? Да хорош придумывать уже! Чего это у вас клёво? Да фигово у вас /смеясь так злорадственно и потирая ручки: "Ещё одним каякером прибавится!"/ Laughing
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен все! не попадайся мне. ножки и ручки повыдергиваю, все равно ты не хочешь за нас выступать
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему я попал... УПС! :?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО точно Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100