ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вейкбординг

 RSS-поток ветки «Вейкбординг»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не сугубо личная информация, то может расскажите здесь, что почем. Глядишь народ сноубордический начнет подтягиваться.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufimez писал(а):
Если это не сугубо личная информация,

Сугубо.
Ответы на вопросы - давай. СС
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь сноубордический народ???


... Бля кататься хочу!!!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не работает, тот не есть!!! гы-гы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
А причем здесь сноубордический народ???


... Бля кататься хочу!!!


Это ты, Максим?! Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
... Бля кататься хочу!!!

Писал на своей засранной ононимусами ветке "экстрим "ЖИВ"
Админы бывают на моих экстриммероприятиях.
Пример.
Вчера на дне города, на монументе Дружбы, при большом стечении народа устраивал водные экстремальные водные покатушки. Почему экстремальные, а потому мои дорогие анонимусы, что вы стоя на пирсе пизд..ли, а не разгоняли волны. А при такой волне, да толчее по фарватеру сложновато было вас веселить. Хотя прошло все супер. Я взял микрофон у Наталье Абашкиной и на всю набережную откоментировал наши показушки. Первым номером, как и, полагается выступил САМ на вейке (сцуки попробуйте задать вопрос кто?). Филиппов сумел показать лучший арсенал своих прыгов, гребов, поворотов 360 и пр. комментировать было легко, есть, что рассказать об этом спортсмене и Чемпионе. Вторым пошел Азат Рахматуллин, супер парень по своей заряженности, темпераменту и спортивному азарту. Азат выступал на водных лыжах. Прибавил однозначно. Зарезался так круто, что встречные волны били по корпусу (ноги, жопа и спина) и подкидывали его над водой. Красиво укатался, эффектно финишировал (поднял руки и медленно вертикально утонул с головой). А я в микрофон говорю: «Не ссать всплывет». И в этот момент он вспоминает, что не показал проезды на одной ноге, и требует еще один заезд. И это надо было видеть, если до этого был экстрим, то далее он показал СУПЕРЭКСТРИМ. Далее выступил Юра Невский, и как крутой сноубордист довольно амплитудно попрыгал. Комментаторский мостик я покинул и взял в свои руки обеденный вопрос (мясо курицы, свинины, купаты и конечно +++++).
Были интересные гости. Молва моментально разнесла весть, что по воде зажигают ЭКСТРЕМАЛЫ и народ подтянулся на костерок. Несмотря на дождь, моя новая пассия Дина приехала на велике аж с п. Алексеевка (накормил, обогрел в объятиях и отпустил в обратный путь). Был пляжный волейбол, содранные локти о гальку и авторалли по песку. СС
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База подготовки алкоголиков (с) Белая, он же летний вэйкбордический лагерь на Павловке построен и практически готов к открытию сезона! Спасибо учаснегам за помощь. Smile

Не хватает только флага недома.ру на флагштоке

з.ы. кто не поехал, тот пи... (яндекс соврать не даст) :mrgreen:
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
А причем здесь сноубордический народ???


... Бля кататься хочу!!!


Это ты, Максим?! Smile

Нет, Анка - пулеметчица.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100