ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто с нами на пейнтбол?..

 RSS-поток ветки «Кто с нами на пейнтбол?..»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на работе... В Булгаково как раз.... Я пробую отмазаться...

Завтра утром выясню... Оставте мне место в машине... Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может лучше к вам? заодно и директорские харчи попробуем? Wink
молчу-молчу Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там шашлычки, водочка... Только скучно, они вечно про работу разговаривают, а я хочу оторваться, настреляться, а потом и пивка попить можно...

А там мне, наверное, и пострелять не дадут... Скажут - иди шашлыки делай для гостей уважаемых, пока они на пузе по лесам ползают...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как насчет стреляльной пятницы на этой неделе? вечерочком, после работы и перед водочкой с закусками? Wink
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дитя
Баню организуешь? Wink
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая предыдущие 5 празнований на этой неделе - давайте пусть с меня хавчик? кто хочет может вспамужть Wink
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все... за нереагирование на сообщение - не будет в пятницу празднования Sad
останусь я без поздравлееееееееееееений.......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
все... за нереагирование на сообщение - не будет в пятницу празднования Sad
останусь я без поздравлееееееееееееений.......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ну, ну, без паники!
сегодня еще только вторник - дай народу подумать!

я, например, готов в пятницу вечером засесть куда-нибудь. но в пейнтболл, конечно, играть уже не буду
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фрирайдер
Ты боишися, что тебе опять шарик в рот попадет? Wink
не горюй, есть средство - заклеиваешь рот скотчем - и тогда уже точно не нужно будет полосткать рот от горького желатина, но тут и минус - кричать полноценно не сможешь!!!!!! Wink
Давайте в пэйнтбол поедем в Булгаково!!! Сразу после работы!!!!!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Фрирайдер
Ты боишися, что тебе опять шарик в рот попадет? Wink


врядли он боится. меня вот конечно финансы напрягают...
хотя - в булгаково, на открытой площадке... интере-е-е-есно! Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100