ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто с нами на пейнтбол?..

 RSS-поток ветки «Кто с нами на пейнтбол?..»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу еще поиграть, конечно, но, я думаю, если это будет каждую неделю повторяться, я туда жить перееду... И не потому, что так там понравилось, а потому что из дома выгонят за непосещаемость и безумную трату денег... Когда в разгар сражения на поле заканчиваются патроны, о деньгах ведь не думаешь... А потом приходит час расплаты... Twisted Evil
2 ДП: Не ругайся... Я обеими руками ЗА!!! А где будем, решено?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Alena писал(а):
2 Фрирайдер
Ты боишися, что тебе опять шарик в рот попадет? Wink


врядли он боится. меня вот конечно финансы напрягают...
хотя - в булгаково, на открытой площадке... интере-е-е-есно! Cool


абсолютно верно - финансы...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
все... за нереагирование на сообщение - не будет в пятницу празднования Sad
останусь я без поздравлееееееееееееений.......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


ну что, решил куда ехать? народу много собирается уже Cool
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК!
в настоящий момент существует два варианта празднования дня варенья меня, такого замечательного Very Happy
1. мы в тяпницу вечером собираемся в этой части города и идем на пляжик Белой напротив монумента (в смысле с обратной стороны) и спокойненько так проводим время..
2. есть одно замечательненькое место ниже 18 больницы на театре кукол, вблизи речки.. там просто супер, галька и народу есть где на великах скатнуться..
итак, Ваш выбор?
я за 18 б-цы, подальше от людских глаз и ближе к лону "моей мамы"
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Я понял что тут на очередной пэйнтбол все договариваются? А потом и на ДР ДП? Я ТОЖЫ ХАЧУУУ! Если стоит транспортный вопрос - то 4 места в моей машине будут свободны.
Только вот почему пятница? Че за нафик? Может в субботу, а?!?!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Только вот почему пятница? Че за нафик? Может в субботу, а?!?!


ДП сделал отдельную ветку!
kkv - предлагаю коллективно возмущенно высказаться по поводу пятницы прямо туда!!! :mrgreen:
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, устроим туринр недома по пейнтболу?
Вернуться к началу
Ferantos



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 260
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ,эту ветку просматривают редко.
Только за!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый ответ - всего через 6 дней Smile


нас уже двое!

продолжаем набор комманды.

думаю, такими темпами к 1 июня соберемся!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100