ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где щуку половить недалеко от Уфы?

 RSS-поток ветки «Где щуку половить недалеко от Уфы?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras писал(а):
1. Есть клевое озеро, вернее старица белой, от станции ибрагимовский разъезд в сторону белой там еще п\лагенрь Наука. Но только с лодки. Окунь/шука.

как туда на машине пробраться?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через по трассе в сторону аэропорта на металбазе на лево там дальше все время прямо, до деревни Кызылга, или так озеро называется.
Ну а вообще трасса идет паралельно жд.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
нифига не в топку!!!! сами лохи мы язык
оно прозрачное зато! туда ночью с фонарем попробывать надо Cool

Прозрачное, это сколько метров и какая рыба по рассказам водится? Самое главное, кто нырял? Самое, самое – я там не был, а это уже интересно.
Совершенно свободен с вечера пятницы до 4 утра субботы т. К. в 5 встречаю брата в аэропорту с Питера. А че, самый тазик, выехать, оглядеться, костер, ужин и в воду. Все есть. Это озеро, по дороге на Чишмы вроде. Значит езды не более часа. Осталось дело за проводником. Ау!!!
Не поеду, поеду в обед, в субботу на Аслыкуль, на проверенные места. СС
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз сколько метров...
видела окуньков и карасиков - плавала часов в 8-9 вечера...
народ говорит что там есть щука, все говорят, но человека который ее там поймал я ни разу не видела...
по дороге на бирск (которая новая объездная) да указателя на Ильмурзино, дальше через деревню до карьера
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в белебее покидаю спининг в выхи - там пара прелестных прудов есть, надеюсь на окушков
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, под горой красивый пруд от М5 к Белебею
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Да, под горой красивый пруд от М5 к Белебею


кальшали называется.
и в самом городе - есть пруды.
в общем вместо положенных 3 часов думаю буду ехать весь день Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывай про правильное староградецкое пиво - тогда успеешь Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Не забывай про правильное староградецкое пиво - тогда успеешь Smile


Опа! спасибо. а где его там продают - а то у меня там маманя жывет - она про пиво ниче не знает
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть поздно, но отвечу
в самом ресторане "Чешский дворик", начинают продавать после 12, на рынке в павильоне - даже дешевле наливают
мож еще где-то
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100