ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

CKYЧH0 ПЛЯ!!!

 RSS-поток ветки «CKYЧH0 ПЛЯ!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корешок говоришь пустил Wink Ну-ну
(злорадно) да негде там катацо, будешь на шиханах прозябать))))
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Ленк, как-то неожиданно ты все придумала... но клево. Давай приезжай, давно уже не сидели что бы так вот.
Помница я, будучи студентом, приезжал к тебе на ДР в Мск.
Мог тогда себе позволить ездить каждый год почти... гы Smile)))

Кстати, кто-то тут кафе на 100-150 человек искал - это не ты случайно? Very Happy

по пивасику Значит с тебя одним подарком меньше :rzhach2:
А если ищо раз серьезно, то я плохо себе представляю как, где и что... Вы люди опытные подскажите.. Rolling Eyes
Приеду на выходные 23-24 сентября. Др в субботу будет.
2Nikitos: бухаем по пивасику клево клево
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kacTep писал(а):
Nikotos, давай колись где в оренбурге мона на лыжах покатадзе зимой?? я тут походу корни пустил...

Ты это зря совсем делаешь! Нефиг там оседать... Wink

Самое реальное место - база Амшаник около деревни Тазларово. От Орена (черз Саракташ) - 150 км. Но туда надо на своей машине или как наш народ - на ГАЗели, другой транспорт туда не ходит (или оч сложно добираться). Хороший пупырь, 1 склон - не ратрачат из-за его крутизны, там постоянно бугры набиваются. Подъемник - татрапома.
Мои фоты оттуда.

Еще есть Кувандык, расположен по трассе Оренбург-Орск, от Оренбурга - 200 км. Широкий склон, не очень высокая горка, несколько подъемников бугельного типа, несколько лет назад поставили парную швабру на самый высокий подъем.
Уклон средний, местами - весьма приличный.

Самая беспонтовая горка, но самая близкая - Гребени, 15 км от северной части города (3 часа пешего ходу, 20 мин на электроне). Ее решили сделать интересной (просто пить все очень устали бухаем ) и построили трамплины. Вернее, их строительство было начато - до сих пор продолжается. Фоты тут Может и свежее есть, не знаю.
Подъемников там целых 5! Но все они бугельные, причем не со шваброй, а с голым тросом, за который надо своим крючком-бугелем цепляться. Laughing

Ну и... Миньяр, конечно! язык
9-ти часовой "кайф" в холодном автобусе до Уфы, а дальше сам сориентируешься Cool

Короче, кое-какие подробности еще тут и тут глянь.

Офф: а что поиск по форуму такой фиговый-то? Им ничего найти не получается. Яndex чуть лучше, но тоже не все далеко нашел. Старые ветки как-то архивируются что ли?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой-то. 9 часов !!! Как в Оренбурге зимой не спица не понятно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и съехал Wink
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Вот поэтому я и съехал Wink


Ну конечно, самое горнолыжное место выбрал :rzhach2:
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даже anek перестал в "анекдоты" писать... Не к добру...
Вернуться к началу
kacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

respect за подробный ответ. тачка есть - бензин найдем ))) Вобщем, мне главное трампы, и я так понял, что они в 15 км от меня - КУЛ )))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kacTep писал(а):
respect за подробный ответ. тачка есть - бензин найдем ))) Вобщем, мне главное трампы, и я так понял, что они в 15 км от меня - КУЛ )))

Если есть время, можешь даже принять участие в их достройке. Подробности тут (в порядке устаревания):
http://phorum.orskx.ru/read.php?f=2&i=11254&t=11254
http://phorum.orskx.ru/read.php?f=2&i=11038&t=11038
http://phorum.orskx.ru/read.php?f=2&i=11012&t=11012

Что там делаешь-то? :?
Вернуться к началу
kacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс ))

работаю я там ) сеть строим ТВ, Интернет и все такое.. наконец-то будет у вас (или не у вас уже ) нормальная городская сеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100