ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайт-покатухи в Уфе по выходным

 RSS-поток ветки «Кайт-покатухи в Уфе по выходным»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где катать-то будем?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому кроме как на озере не где. на полях все растаяло уже походу.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайты все есть, если будет хоть малейшая возможность в плане погоды, катаем обязательно.
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что наши озоны уже пришли\аксис -10 красненькая\моя
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озоны ещё на таможне, к сожалению, но, как я и обещал, покатаемся на моих ЁЁ кайтах. Тем более что на виндгуру в субботу обещают снег, метель, и ветер до 12 м\с. В воскресенье потише. Я думаю каждый сможет ощутить реальный пауэр. Smile .
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в воскресенье смогу
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу и в суботу и в воскресенье. Предлагаю забить стрелку, часов на 12, ОК? На поле или на озере?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в субботу - Аша, воскресенье - покайтухи за городом?
На выхи как раз снег обещают.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поле вариантов, как и снега, нет. Только озеро. С сегодняшнего дня подморозило, и если в пятницу пойдет снег, будет совсем хорошо. Предлагаю встретиться в 12 уже там. Костя привезёт большой шатер 4х4,
берите чай -кофе-..., и ветра , думаю, на этот раз хватит всем.
Всем, у кого есть, и даже у кого нет, рекомендую надеть защиту, шлем обязательно. У уфакайта есть пора шлемов для обучения тоже, попробуем заморочиться с рациями.
Жук, если нужна музыка, генератор есть тоже, только напиши заранее, захватим. Всем, внёсшим денег на кайты, явка обязательна , остальным-добро пожаловать. Smile
Вернуться к началу
Витал
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень, очень но в эти выхи я не могу уезжаю по работе. Надеюсь среди недели наверстать. А вам всем острых ощущений. Завидую же!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100