 |
|
|
Автор |
Сообщение |
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У Бумашки фотки выложены, я все посмотрела уже  |
|
Вернуться к началу |
|
Roy

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 579 Откуда: Массква
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 5:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Трудно быть объективным в такой ситуации, по этому все повествование будет от первого лица, т.е. моего
Глава1
Стань героем и забей х*й на х*й забей
Я, удрав с работы, прибежал домой, принял душ и переоделся в кэжьюал, т.к. тусить в костюме мне совсем не хотелось и помчался в клуб.
Договорились с БуМашкой и Агли, что встретимся где-нить возле метро, т.к. искать клуб будет легче вместе (с Бокасами решили встретиться уже в самом клубе).
Ленка опоздала, предупредив заранее, а с Машкой встречались 40 минут, т.к. запомните на будующее - цветовосприятие у мужчин и женщин ОТЛИЧАЕТСЯ. Одни видят две ветки как синюю и сиреневую, другие как голубую и синюю... Но самое смешное, что мы стояли в 10ти метрах друг от друга и по телефону пытались как-нибудь друг друга найти :rzhach2:
- "Машка, ну, спроси у кого-нибудь где кинотеатр Художественный и топай к нему я тебя возле него жду."
- "У кого я спрошу?"
- "Ну, у прохожих. Вот прям не отключайся и спроси у кого-нибудь."
(голос с той стороны телефона М. - Маша, П. - Прохожий) М."Извините, не подскажете где находится кинотеатр Художественный?"
П. - "Нет, я не знаю..."
М. - "Хм.."
- "Виталь, ну не знает тут никто."
...
- "Хотя нет, стой, я же возле него стою..."
:rzhach2: :rzhach2: |
|
Вернуться к началу |
|
Roy

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 579 Откуда: Массква
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 5:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
...Позвонил Бокас...
- "Чувак, купи на концерт или цветов или мягкую игрушку, Бегомоту подарим, у него же днюха"
(йопт, у кого днюха интересно?)
- "Ладно, куплю".
Фиг купили, ну во-первых мне было сильно западлу покупать мужику букет цветов, а игрушку мягкую мы с Машкой так и не нашли, оббегав все открытые рядом с Арбатом киоски. Я предлагал подарить ему билеты на концерт Наташи Королевой (это былобы прикольно)...Или Машка это предлагала, не помню...
Дождались у метро Иринку, и поперлись искать клуб...
На счастье клуб нашли с пол пинка.
Зашли, разделись, сдали вещи, протащили концептуальную банку пива через секьюрити (что за банка спросите вы? ах, да, забыл рассказать. щас расскажу.)...
Прошерстив весь клуб не нашли ни одного знакомого. И... обнаружили что свободных мест нет, занято практически все...а мы ведь хотели до утра там тусить...блин... |
|
Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
|
Вернуться к началу |
|
Roy

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 579 Откуда: Массква
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Концептуальное пиво или Бог снега
Лирическое отступление
Надо заметить, что предыдущую ночь я совсем не спал. Ёлки палки, есть вот некоторые люди, которые хотят нахапать себе куче денех, а в голове у них гречневая каша без масла. Короче говоря до половины шестого утра писал технические требования. Для того, чтобы получить очень нужный и денежный договор. ГОСТы снятся до сих пор, блин.
До обеда отсидел в виде зомби на работе и, отпросившись, в обед умчался защищать сие ТТ в контору Заказчика. Проторчав там до семи вечера (вот, бля, сцуки, пытались доказать мне, что я деревенский лох, но не получилось и ТТ подписали ).
В состоянии, откровенно говоря, не воспринимающем ничего от бессонной ночи я помчался домой переодеться и ехать в клуб. Но оставалась одна проблема, как тусить еще два дня, если я еле стою на ногах?
…
Ну…ну, купил две пол-литровых банки энергетиков и помчался в метро.
Зашел в вагон, сел тихонько в уголочке, открыл банку с энергетиком, достал сотовый телефон, запустил игрушку и был готов к путешествию до нужной станции. Главное не спать, такая была установка.
…
Черт возьми, а ведь пол-литра энергетика – это супер много, через какое-то время понял я. И дело не в дозе, дело в объеме. Где-то треть банки реально уже не влазила внутрь…
…
Рядом со мной, на скамейку, приземлился странный чел. Он был одет в довольно грязноватую и поношенную одежду. На вид я дал бы ему лет 27. Такой не обезображенный умом тракторист из колхоза. Ну, сел и сел. Я играю на телефоне, а краем глаза смотрю на него. Интересная все же личность. А он в этот момент достает какую-то сильно потрепанную бумажку и начинает ее разворачивать, а потом читать. На бумажке сверху крупно написано СПРАВКА. Гыыы, подумал я, как из зоны справка.
…
В метро по началу интересно. А потом тупо скучно и обыденно. По-этому молодежь в основном вся в наушниках (мр3 плейеры рулят ).
…
Так этот чел, начитавшись своего манускрипта, убирает его и достает плейер.
…
Йомайо!!!
…
Эту жуть я не видел лет пятнадцать! Во первых он большой, китайский и кассетный! Помните в детстве мы о таких мечтали . И этот чел втыкает в него кассету и начинает, типа, слушать. И видимо что-то не так. Он то батарейки вытащит, то кассету перевнет…
…
А я играю на телефоне, и тихонько краем глаза смотрю на это чудо со справкой и плейером (назад в будущее в реале ).
…
Тут он поворачивается ко мне и говорит.
- «Слушай, я десять лет на зоне сидел. Только вот вышел. Ничего кругом не понимаю. Все изменилось. Ты эта, не поможешь мне?»
Ну, думаю, капец, щас начнет денег просить. Как вы меня, попрошайки, все достали. И начал придумывать умный диалог по отмазыванию в выдаче денег.
- «Ну и… чего тебе надо???»
- «Слушай, земляк, я десять лет просидел, от жизни совсем отстал. Тут вот на улице купил себе плейер музыку слушать. А она, сука, не работает чего-то. Ты не посмотришь его?»
Я прям прифигел. Во-первых он не стал просить денег, но самое главное где он в Москве мог купить кассетный плейер, интересно???
- «Ну, давай грю, посмотрю» |
|
Вернуться к началу |
|
Roy

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 579 Откуда: Массква
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
продолжение
Он прям расцвел, сидит, улыбается и молчит.
Я начал вертеть это чудо китайского легпрома. И знаете что?! Никогда не поверите?! Открываю крышку, включаю его, а он…а он крутит в другую сторону!!! Т.е. не туда, куда надо, а в обратную сторону… Пипец, думаю я, дожили… Втыкаю кассету, ну и естественно, вся пленка наружу вылезла, а звука-то и быть не может. Я выковырял кассету из плейера, а чел улыбается и говорит:
- «Не преживай», и авоськой своей трясет, а там что-то гремит, «У меня кассет много».
- «Ууу, йобт» - думаю я, маньяк попался. Все капец вечеринке…щас убьет и деньги отберет…или задрочит со своим плейером…
…
Смотал я пленку и смотрю опять на плейер, а он упорно крутит колесо в обратную сторону. Шо за нафиг?!
…
Тут меня мысль осенила! Я физику плохо помню, но ведь, если…
Вытащил я батарейки и поменяв полярность воткнул обратно. И, о чудо! Шайтан! Плейер заиграл!
…
Я вручаю чуваку плейер и говорю, чувак давай радуйся жизни и слушай на плейере свое шансогавно. Он порассыпался благодарностями и уткнулся слушать музу.
…
А я был честно и рад, что так легко он от меня отстал.
А в руке я все еще держал банку энергетика, который пить уже не было сил. Тут я решил сделать чуваку приятное. Как никак проникся я к нему. И наверно по тому, что он сирый и убогий, и главное не стал у меня денег просить!
И решил я подарить остатки современного лимонада бывшему зеку. Ну, во-первых мне все равно выкидывать, а во вторых он сам сроду такую звездатую штуку не купит – пусть пьет.
- «На, грю, тебе подарок от меня. Это такой звездатый лимонад для настоящих пацанов»
Он банку взял, но пить не стал. Я говорю пей, чо ты? А он держит и молчит. Ну, думаю, сука, брезгует… Он наклонился и под седенье ее поставил, и пить не стал.
Ох, бля, думаю, иди ты тогда нах. И уткнулся дальше в телефон играть.
…
Он чо-то в своей сумке поковырялся. И толкает меня в бок – слушай, друг, на, это тебе. И протягивает мне банку пива «Охота крепкое». Я говорю – не надо спасибо я не пью пива ( а про себя думаю – спасибо, я не пью такое говно). А он смущенно улыбается и говорит – бери, ты мне я тебе. Хыыыы))) на зоне что-то не так, или нам в кино не правду показывают.
…
В общем я чуть слезу не пустил от умиления. Ну, думаю, хрен тебе! Достал из кармана пачку сигарет и говорю – «Слушай, ты куришь?» (дурацкий вопрос, да? )))))))) )
Он говорит – «Да.»
- «Ну, на тебе чувак, кури на здоровье»
Он конечно ломался, но я был не приклонен, говорю бери, я себе еще куплю. В общем я победил. Он счастливый свалил на следующей станции (что-то там лепетал, благодарил и т.п.)
…
А я поехал дальше в клуб.
…
А в рюкзаке у меня лежала банка пива, которому было уготовано странное предназначение…

Последний раз редактировалось: Roy (Пт Дек 22, 2006 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
Nikitos

Зарегистрирован: 06.04.2004 Сообщения: 12618 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бля, пиши продолжение!!! Аффтар, жжошь!  |
|
Вернуться к началу |
|
Roy

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 579 Откуда: Массква
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Продолжение будет ночью... Надо валить уже с работы |
|
Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пт Дек 22, 2006 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Начало многоабищающее!!
Аффтар, продолжение в студию!!! |
|
Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.rambler.ru/news/events/drive/523548067.html
Мне понравилось: "к концу 7-го часа мы уже матерились на все стороны и нервно курили в окно"
Ребятам нужно тренинг по развитию терпения вести, если они материться начали только к концу 7 часа  |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|