ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

С новым годом

 RSS-поток ветки «С новым годом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Board A.C.A.D.E.M.Y.



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: С новым годом Ответить с цитатой

Пейнтбольгный клуб виктория поздравляет всех с енаступившим новым годом, и желает всем вам новых побед...
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и вас по тому же месту!

Ну и где можно зарубится в эти новогодние празники в пейнтбол?
И когда? Если не секрет.
Вернуться к началу
Board A.C.A.D.E.M.Y.



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас в пейнбольном клубе...
при этом вас туда привезут, увезут есть теперь и быстрое обслуживание от ресторанов и бистро города все в течении часа
зовемся мы Пейнтбольнвй клуб "Виктория"
Вернуться к началу
dhoom



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: london

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! Я хочу поучаствовать! Может команду разрулим. Физ форма у меня вроде не плохая! Гы!



_________________
You can easily check out our best quality jncia practice test latest resource MICROSOFT We offer up-to-dated University of Alabama We provide updated Princeton Universitypaced test engine to help you pass University of Hawaii
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100