ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

остекление балкона нах

 RSS-поток ветки «остекление балкона нах»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: остекление балкона нах Ответить с цитатой

люди.
помогите кто сталкивался, а может имеет отношение.

у меня балкон на 9-ом этаже панельной 9-ти этажки, крышы естейственно нет.

хотел его застеклить, начал звонить по желтым страницам.

берут девушки трубку.
- можно у вас балкон застеклить?
-да. а у вас буквой П или буквой Т?
- ну по идее Т, но стенка с соседями короткая, придется там что-то тоже делать, так что может по вашим типам и буква П получится. только вот у меня крышы нет.
-как нет?
-ну так. верхний этаж.
-ой! мы так не делаем.
-как не делаете? кто-то же стеклит на верхних этажах.
-мы не делаем.
-а кто делает?
-незнаю.

вот так примерно со всеми.

ЧТО ДЕЛАТЬ? =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.
не там создал.
Модератор! Перенеси в оффтоп и сотри вот этот мой пост.
Пожалуйста.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
блин.
не там создал.
Модератор! Перенеси в оффтоп и сотри вот этот мой пост.
Пожалуйста.
Smile там там ....самое место....уж получше скорости спуска лыжнега
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам занимался остеклением так вроде спокойно можно найти людей которые крышу сделают и застеклят. А ты остекление пластик или дерево хочешь?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластик

и еще хотелось бы не только раму поставить, но еще и снизу закрыть, может даже утеплить
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
пластик

и еще хотелось бы не только раму поставить, но еще и снизу закрыть, может даже утеплить

Ну тогда сложнее найти потомучто деревом частники занимаються и делают все что захочешь. А прластиком фирмы и трахаться с твоей крышей неохота. ИМХО
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал здесь фотки, как лыжнег залетел на балкон Smile
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балкон формой "П" я еще могу представить - по периметру торца здания... а вот буквой "Т" - это как??
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь я б может в другом месте заказал
дык откуда мне знать какая им крыша нужна, чтоб они могли пластик поставить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.eco-plast.ru/images/photo/balkon/img_6b.jpg

остекление балконов алюминиевым профилем (например PROVEDAL) позволяет делать это с монтажем крыши. Так что интересуйся теми фирмами, которые монтируют алюминевое остекление балконов.
Оно легче, чем остекление пластиковых окон, поэтому позволяет стеклить балконы (не лоджии)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100