ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

остекление балкона нах

 RSS-поток ветки «остекление балкона нах»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там же показали Smile
Вернуться к началу
Rouch



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
http://www.eco-plast.ru/images/photo/balkon/img_6b.jpg

остекление балконов алюминиевым профилем (например PROVEDAL) позволяет делать это с монтажем крыши. Так что интересуйся теми фирмами, которые монтируют алюминевое остекление балконов.
Оно легче, чем остекление пластиковых окон, поэтому позволяет стеклить балконы (не лоджии)

напоминает гараж-ракушку с люком
Smile

ПС. а может объединить эту ветку с веткой "советы по хозяйству" ?
Smile
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и во что в итоге вам обходится ваш балкон?
(я так понял, что вы все-таки определились с монтажной фирмой)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня пащитают

мне тут по телефону сказали что делаеют алюминевые рамы похожие на пластиковые, с раздвижными окошками (купе типа)

это как?
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 xt3
зайди к своему двоюродному братцу, живущему на дв. спорта...
у него такие же
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На клавдии абрамовой помню была фирма не дорого из алюминия делала ( имеется ввиду не уголки а именно окрашеный по правилами спец профиль) напротив Триала в проходную кажется
Я все доехать немогу (((
у меня на лоджии площадь остекенения биг зур только (( 5,8*2,00 получается то денег не хватат то времени ((

Еще есть мастер окон на юрюзани.. там в салоне даже образец есть но они сами сказали что их алюминий дороже пластика получается
Но окошки типа купе рулят !!!
+1 алюминий
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100