ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг

 RSS-поток ветки «Кайтинг»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
док
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: осторожнее Ответить с цитатой

снаряга дорогая .неспешите.в змеином логове работают москвичи аони кидалы.им только бы впарить.первого летнего кайта берите размером15-17м. как раз на спокойный ветер от4-7метров в секунду у нас в башкирии это основные ветра.первую доску подлиннееот150-160-см она легче поднимет вас.главное кайтинг круче сэкса новас хотят поиметь продавцы и поимеют .глупых сильнее.умных проматерят в душе.до встречи кайтеры.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все к санычу в гостинку! Он научит! И купить поможет!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все к санычу в гостинку! Он научит! И купить поможет!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
я не слышал о тех кто занимается этим у нас. но если найдешь кого напишисюда пожалуйста. тема очень интересная.

Че дурачину лепите. Глянь ниже, выше, правей, левей и на кройняк звоните 89173439960 Сан Санычу, тобишь мне. Вся инфа о кайтинге, спортсменах, достижениях, планах, оборудовании, прокате, обучении, поездках, соревнованиях и т.п. все ко мне. СС
PS Кстати ДОК прав, а покупать правильней через дилеров этого оборудования – СС (Клуб-магазин UFAKITE)
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС. посмотри на дату поста! это было задолго до того как мы встретились с Филипом и с тобой! Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
СС. посмотри на дату поста! это было задолго до того как мы встретились с Филипом и с тобой! Smile

Смотри на время моей писанины третий час был, а я никакушный. Чисто на автопилоте жал на гашетку. Ранило? Прости, подлеца, готов искупить вину ухой и +++++ Вчера говорят удалась. Да и как не удастся по такой рыбе то (форель 2,5 кило). Даже малосоленую замастырил, даже Вове-САН ухи обломилось. А мурлыкали над добавкой, как коты.
По воде прибавили круто.
Я. ЦЕЛЬ – улететь за вторую волну. Не улетел, но «личиком» уже достал. САМ одобрил пару прыжков. Постоянно меня учат, ставят корпус, руки, ноги и уже получается и даже понимание приходит. Хотя часто на азарте и желании убраться (помудачить) - чудю.
АЗАТ. Сделал две волны (лыжи) при этом ноги как у меня – враскоряк (подсмотрел гаденышь мою фишку). Мастырил слалом и крутые виражи причем на одной ноге.
САМ. 360, гребы и пр. шнягу (надо поучить названия элементов). «ШНЯГИ» было много. Да еще и кричит фотографу Эрнесту «надпись на доске читается?». Причем летит в чудном кульбите, непонятно как выгнувшись. КРАСОТА.
И не просто красота, а сплошной ДРАЙВ (суки не путать с «экстримом»).
ДРАЙВ, это когда все вышеперечисленное, и ты в этот момент сидишь в белом кожаном катере, музака фигачит отражаясь от берегов. Моя рука на талии Эли (девушка фотографа Зрнеста), а он гаденыш ревнивый и собственник, ругается и грозится, но поделать ничего не может. ОН «ПРОФИ». Это когда кадр – шедевр важней и он неповторим, а сам весь заряжен на съемку и че я там творю вторично. Пришлось наливать и укармливать опосля, конечно за свое баловство, чтоб шедевры достались. Галина диск с «Днем города» уписала и мне отдала. Правда меня там мало, я больше на трибуне зажигал-мудачил.
NSS, гаденыш, дал вить слово и как описал его. И прав где то при этом. Мудаков прилично вокруг меня и самое главное интересные, удачливые, красивые и симпатичные ребята. Про себя красавца вообще молчу. 195, блонди, серьга в ухе, мерин под жопой и т.д. Заманил на озеро?(надеюсь девки прочтут) Звоните. СС
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я два дня за вами наблюдал! подъезжал же к тебе в суботу вечером. На второй день мы лыжи не брали. потому трюк с рукопожатием 2-х лыжников так не удался.

Зато вдоволь на скутере погонял.
Вернуться к началу
club-crosswind.com
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Кайтинг Ответить с цитатой

diller писал(а):
Люди кто занимается кайтингом в РБ или окресностях, мож где прокат есть, подскажите плиз. Хоца попробовать а покупать "кота в мешке" что то земноводное душит



есть прокат на в РБ на озере Нарочь. Прокат по кайтингу и виндсерфингу, вот только снега пока нет... слякать.

по поводу научится, зимой легко и быстро, на воде сложнее намного
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: Кайтинг Ответить с цитатой

club-crosswind.com писал(а):
diller писал(а):
Люди кто занимается кайтингом в РБ или окресностях, мож где прокат есть, подскажите плиз. Хоца попробовать а покупать "кота в мешке" что то земноводное душит



есть прокат на в РБ на озере Нарочь. Прокат по кайтингу и виндсерфингу, вот только снега пока нет... слякать.

по поводу научится, зимой легко и быстро, на воде сложнее намного

Вот и слякай там у себя. РБ, эт чо республика Беларусь.
А у нассс, а тута (как бы не спугнуть).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100