ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тестим новые кайты

 RSS-поток ветки «Тестим новые кайты»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
stranIk



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Филипп
Присмотрел Giro3 12кв. Вроде для новичка самое то, да и по ценам нормально. Хотел бы услышать ваше компетентное мнение.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиро 3 не видел, сказать ничего не могу. Но Гиро и Гиро 2 мне не нравятся, почему писать долго, могу объяснить при встрече. Я бы не советовал. Из того что трогал лично, для начинающего Аксесс идеальная штука, как по надежности, так и по летным качествам, мне очень понравился. Жук как сел в воскресенье на него, так и не слезал пока ноги ходили, и реально начал прогрессировать, даже прыгать понемногу. Не хочу сказать что заслуга в этом только кайта Smile , но стабильный хорошо тянущий и безопасный кайт дает возможность обучаться гораздо быстрее.
Вернуться к началу
Витал
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так завтра едем аль нет? ветер не сильноват будет?
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем обязательно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100