ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Настройка интернета на телефоне.

 RSS-поток ветки «Настройка интернета на телефоне.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Настройка интернета на телефоне. Ответить с цитатой

У меня сименс ме75 как на нем инет настроить. Может кто знает. Просил чувака в салоне сот связи настроить. Вроде все настроил токо нихрена не подключаеться. Sad
Вернуться к началу
поспелов.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тя какой ипиратор.если мтс.то чз сайт мона.они автоматом скидыва
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поспелов. писал(а):
а у тя какой ипиратор.если мтс.то чз сайт мона.они автоматом скидыва

Мегафон
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки GPRS все сделаны? В Мегафоне можно справочную попросить все настройки через смс кинуть. Интернет ВАП имеется в виду, или через оперу-мини? Для инета проще всего сделать учетную запись с apn internet.volga, и все, больше никаких настроек. у меня инет летом стабильно на опере шел в мегафоне от уфы до адлера, даже в роуминге менять ничего не пришлось
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про сименсы не знаю, но для нокии (ну и вообще для выхода в сеть) нужно всего три параметра.
Это точка доступа: internet.volga
Имя пользователя: wap
Пароль: wap

При этом у меня на нокии нужно отключить прокси-серверы, поставить обычный тип аутентификации (по умолчанию он какраз как нужно должен быть установлен), автоматическую регистрацию и все! Smile ну и стартовую страничку поставить nedoma.ru Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоха не парь моск. Заедь в самаре в Центр Мегафон( около вокзала там девушка за 5минут сделает те все настройки. Причем окажеться все просто. Она его перезагрузит. Я так и сделал, причем до этого мучался месяца два.
Вернуться к началу
поспелов.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока када будешь в инет ч.з. мобилу ходить,не вздумай ч.з вап....тока ч.з. жпрс чисто...не знай как в мегафоне ,а в мтс в 10 раз дороже...я попал недавно...за январь 300 долларов нах... Sad а все от незнания...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с автоматическими настройками на такую фишку не напорись:
http://forum.nedoma.ru/topic6896.html&highlight=%F0%F3%E1
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали что ВАП на телефоне - это очень дорого. Гораздо дешевле включить просто интернет и лазить через МИНИ-ОПЕРУ. Кто0нибудь может понятно объяснить что это означает?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня НОКИА Е60 - офигенный браузер, вижу странички как в компе. Работаю через жпрс. Быстро и недорого. Настройки элементарные. Рекомендую
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100