ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

iPhone хочу! :)

 RSS-поток ветки «iPhone хочу! :)»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: iPhone хочу! :) Ответить с цитатой

О релизе этого гаджета я знал еще месяц назад, но только сегодня появилось время дочитать всю статью об iPhone до конца...

Итог: ХОЧУ ТАКОЙ!!!
Статейка тут http://www.ixbt.com/td/iphone.shtml

Кто что об этом думает?.. Обсуждаем...
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что - то время работы совсем не впечатляет... Каждый день заряжать девайс Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Время автономной работы: до 5 часов в режиме разговора, просмотра видео и использования интернета и до 16 часов в режиме воспроизведения аудио. Время работы в режиме ожидания неизвестно.


5 часов в разговоре, это нормально для телефона...
16 часов музыки, я думаю тоже достаточно. Если учесть что в день плеер я слушаю около 3-4 часов, это даже с запасом...
А в режиме "лежу и никто меня не трогает" думаю как обычная мобилка будет часов 60+-10... это мне тоже кажется нормальным...

[/quote]
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vover писал(а):
Каждый день заряжать девайс Sad


Да не, мне кажтса не чаще 2-3 раз Smile (в неделю конечно же)
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурная штучка...ты теперь гламурным стал...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто хочу iPhone Smile
Я всегда любил всякие штуки... просто менять трубу на смарту не хочу, под Симбианом или виндой они какие-то все медленные... комуникаторы какието все хитровымуженные, чет их тоже не охото... пусть их програмистывсякие юзают...
Просто Нокиа потихоньку начинает доставать... какраз еще погуляю с 6320 пол годика и деньжат подкоплю на apple Smile

Не стоит привязывать мои желания к моей сущности...

Кстати уже 5 сообщений и все не потеме... активнее господа, что вы думаете об этом устройстве... Жаль подержать вруках и поюзать пока никак не получается... а так хочется...
Вернуться к началу
зверик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг такой покупал, как-то дико он его раздражать стал через некоторое время, мелочами всякими, то экран не так перевернется и не тогда ну и тд.
Может все таки стоит подержать в руках для начала
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 3,14зди зверик!
Его еще даже в штатах в продаже нет Smile и Вообще на нашей планете всего 3 экземпляра Smile читай статейку...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг такой покупал? Smile
Цитата:
Что особенно разочаровывает, так это сроки появления iPhone в продаже. Новинка выйдет на рынок США только в июне (!). В Европе Apple обещает iPhone в конце 2007 года, а в Азии — в 2008. Цена iPhone с 4 Гб флеш-памяти составит 499 долларов, с 8 Гб — 599 долларов.


А вообще плеер АйПод мне не понравился по соотношению цены и функциональности. например айпод нано на гектар стоит 150 уе, при этом там нет радио и слабая батарейка. Да и размеры не скромные. Телефон вот тоже какойто очень большой. И у нас будет стоить еще больше. И не поверю, что реально во чтонибудь играть на тач скрине.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
... Если учесть что в день плеер я слушаю около 3-4 часов...


ни фига себе! Олег, и что, так каждый день?
я так точно не смогу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100