ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

iPhone хочу! :)

 RSS-поток ветки «iPhone хочу! :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно не каждый день, но 2 часа минимум Smile

Обычно все происходит так:

На работу еду 1,5 часа музыки...
С работы... тоже гдето вроде того...
А если не домой? значит + еще часик, полтора...
+ в обед можно послушать хорошую музыку...
...
Прсто очень люблю качественную, хорошую музыку...

Иногда конечно надоедает, но я снова лезу в ДиСИ и качаю ченить новенькое, или иду к друганам, и смотрю че у них есть реального послушать...

Ну это только про плеер... А как захожу домой так на компе сразу же врубаю ченить прикольное... например сейчас играет: Tabla Beat Science - Secret Channel
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2БИРЮКOFF
раз нравится, бери, как появится, он мне тоже понравился...
имхо интересная вещица, я бы себе тоже такой взял...
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано айфон пока брать - слишком много неясностей и признаваемых недоделок.
обидно потом будет смотреть как вышедшая полугодом позже модификация превзойдет предшественников кучей мелких и немелких нюансов.
пусть устоятся и идеология и инженерные решения.
1-й блин это 1-й блин. При всей моей любви к эппл. Лучше обождать.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересного: с датчиком положения интересно придумали
минусы:
1) относительно мало распостраненная ОС т.е. геммор с поиском нужного софта
2) цена черезмерно высока, более дешевых аналогов не уступающих по функциям полно
3) для телефона крупный, для КПК маловат
4) нежный тач экран

мне по душе больше произведения HTC в купе с его творениями qtec и i-mate, более того в этом году HTC выпускает много новых моделей Smile
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кЕтайский айфон Smile - самое то, чтобы потренироваться в ожидании железяки от Apple

Пока Apple готовит официальный выпуск своего гибридного плеера-телефона iPhone, китайские мастера клонирования не спят. Аппарат под названием Meizu M8 PMP/Phone только что сошёл с конвейеров поднебесной и напоминает как внешне, так и по своей сути недавно анонсированное изделие Apple. PMP/Phone, очевидно, указывает на объединение в корпусе устройства портативного медиаплеера и телефона. Кроме того, M8 может похвастаться встроенной трёхмегапиксельной камерой и 3.3" сенсорным дисплеем. В качестве программной основы аппарате используется WinCE версии 6.0. Как мобильный телефон устройство работает практически во всех существующих GSM-сетях. От iPhone, фактически, его отличает только ПО и нюансы дизайна.

Среди прочих "вкусных" функций китайского клона iPhone особого внимания заслуживает ТВ-выход (возможность смотреть видео и фото на домашнем театре или телевизоре), а также вход и выход для записи звука. Учитывая эти функции, а также более широко распространённое ПО (не говоря уже про более ранние сроки выхода и, вероятно, более низкую цену) шансы стать популярным у M8 весьма велики. Главное для этого устройства – благополучно преодолеть китайскую границу и не попасть в поле зрения копирайтеров Apple.

http://mp3locator.ru/news.asp?id=2152
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б эту поделку китайских мастеров не решился бы купить...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

мне по душе больше произведения HTC в купе с его творениями qtec и i-mate, более того в этом году HTC выпускает много новых моделей Smile


Звук у них ниочем. Ифон это мне кажеться прежде всего плеер. Во всяком случае эта функйия намного лучше реализовано(аппаратная составляющая) чем у коммуникаторов.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Сенсорное управление - на любителя...
Если на обычном кнопковом плеере хочешь сменить радиостанцию, прибавить громкость, пропустить или удалить трек - нащщупал в кармашке, жимнул - получил результат.... В Айфоне же таким образом действий результата не достигнешь - нужно достать девайс, снять перчатки(если зимой), снять блокировку сенсорной панельки (пальчиком юзануть слева-направо, сюдя по фоткам), и пощщупать нужную область экрана... Если в городе это как-то приемлимо, то вот когда катаешься - жутко неудобно... Можно конечно обойтись и без блокировки, но тогда повышается шанс случайного нажатия пока запихиваешь в карман или достаешь...
2. То, что область управления и область отображения совмещена, есть один такой маааленький минус - как руки не мой, а отпечатки пальцев остаются, и разглядывать изображение через залапанный или поцарапанный экран - удовольствие сомнительное...

В принципе, сторонние производители или Apple может быть, выпустят дополнительные приблуды к айфону - внешние батареи, пульты ДУ, защитные пленки....но вот когда это будет...
Нужно ждать официальных продаж - тогда уже можно будет говорить что за блин вышел у яблочников... Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Sly писал(а):

мне по душе больше произведения HTC в купе с его творениями qtec и i-mate, более того в этом году HTC выпускает много новых моделей Smile


Звук у них ниочем. Ифон это мне кажеться прежде всего плеер. Во всяком случае эта функйия намного лучше реализовано(аппаратная составляющая) чем у коммуникаторов.
на счет звука возможно(хотя из опыта пользования претензий к моему метеору не было), но телефон и плеер "в одном" не очень удобная штука - села батарейка и ты и без связи и без музыки, дешевле иметь эти два девайса отдельно при размерах нынешних флеш плееров таскание двух девайсов отдельно ни как не напрягает Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сколько плееров слушал, звука лучше, чем у iRiver'ов не слыхал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100