ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

iPhone хочу! :)

 RSS-поток ветки «iPhone хочу! :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мр3 плееры от эпла и сони (и еще ряда производителей) бесят тем, что они производят переконвертацию заливаемых (мр3) файлов в свой формат. производителям видимо это интересно - авторские права (на музыку) там все такое.. а вот пользователю это неудобно. во первых нужно ПО на компе (не достаточно просто подключить через юсб к чужому компу плеер залить туда мр3 - нужно еще ПО - типа ай-тюнс)! во вторых дольше происходит заливка мр3шек. возможно имеются другие минусы... да и просто это имхо тупо - мр3 плеер не проигрывающий мр3! создаеца ощущение, что производители подсаживают пользователей на свои форматы чтобы потом постепено убить мр3! при этом нагло пиарят свои форматы как более совершенные...
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хороша аппловская штучка, да вот только я что-то поддержки UMTS в её описании не нашёл. А ведь через год ожидается коммерческий запуск сети третьего поколения.
Ну коммерческий - это, конечно, под вопросом, но вот всякие приятные штуки, как бесплатный тестовый доступ, уже, наверное, будут.
И вот тут вопрос, что люди покупать будут, UMTS-аппараты, (их и сейчас уже огромный выбор) или iPhone, который пока до России дойдёт, возможно станет неактуальным.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется еще пройдет года так полтора-два как это все у нас в глубинке заработает... Smile а в эти полтора-два года, почему бы не поюзать старый добрый ЖСМ... Smile
Но всетаки давайте не будем углубляться в трихамуть стандартов связи и томуподобные разговоры, мы же об айподе говорим...

И всетаки, это плеер с функцией телефона, или телефон с опцией плеера?

Я если честно не думал разделять для себя эти два понятия, но если на свет появится устройство достойно воплощающее две этих полезных функции, я буду только рад...
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то в Таджикистане это уже работает. Так что дело это не такое уж и долгое.
А тебе, как большому ребёнку, к тому времени захочется видеосвязью побаловаться, рожу кому-нить покорчить в телефон, инет скоростной поюзать, тв посмотреть, радио послушать потоковое, на халяву всё. А иФон, ну плеер, ну с функцией телефона.
Перегоришь ты короче этой штукой до её появления. И не только ты.
Вообще, весь куш китайцы соберут, молодцы, пока аппловцы телятся, китайцы уже яблоки с их дерева рвут!
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный сенсорный экран это зло. Нельзя такой телефон ни в кармане брюк носить, ни не дай бог ронять, ни даже просто чем-то активным заниматься, имея его в кармане - легко разбить, а это равносильно смерти аппарата.
А всякие дурные чехлы-коробки тоже не всегда спасают, и уж удобства не добавляют точно.

Я свой смартфон несколько раз на скорости 20 км в час с велика из кармана ронял, тьфу-тьфу, всё цело =)
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5yber писал(а):
Нельзя такой телефон ... ни даже просто чем-то активным заниматься, имея его в кармане - легко разбить, а это равносильно смерти аппарата.

Чё это у тебя за активность в кармане такая? :rzhach:
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
5yber писал(а):
Нельзя такой телефон ... ни даже просто чем-то активным заниматься, имея его в кармане - легко разбить, а это равносильно смерти аппарата.

Чё это у тебя за активность в кармане такая? :rzhach:
в кармане на телефон могут воздействовать ключи к примеру и прочие твердые преметы Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
5yber писал(а):
Нельзя такой телефон ... ни даже просто чем-то активным заниматься, имея его в кармане - легко разбить, а это равносильно смерти аппарата.

Чё это у тебя за активность в кармане такая? :rzhach:


Ахххаахахаа! Жошь! Ща в репу тебе дам! =)))))))
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
5yber писал(а):
Нельзя такой телефон ... ни даже просто чем-то активным заниматься, имея его в кармане - легко разбить, а это равносильно смерти аппарата.

Чё это у тебя за активность в кармане такая? :rzhach:


Кто сказал, что у меня активность в кармане?? - у тебя навязчивые идеи?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100