ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен совет по налобному фонарику.

 RSS-поток ветки «Нужен совет по налобному фонарику.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересно- предъявляет ли претензии Петцель тем кто официально продает "клоны" Тикки ??? по сути ведь форма фонаря содрана один в один- только начинка отличается
имхо копирование внешнего вида продукции- это повод посудиться
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик я вообще не задавался темой покупки фонаря такого. Просто 23 рубля не жалко потратить было. Было интересно что там за такую сумму может быть. когда развернул смиялсо долго крышка от батарей еле держиться все корявое. в общем гуано. но в бардачке не мешаеться
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Вик я вообще не задавался темой покупки фонаря такого. Просто 23 рубля не жалко потратить было. Было интересно что там за такую сумму может быть. когда развернул смиялсо долго крышка от батарей еле держиться все корявое. в общем гуано. но в бардачке не мешаеться

я бы может тоже купил за 23 рубля- кинуть в бардачок на всякий случай подсветить при необходимости Smile
но их в Метро нету
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вик, ты купил билет?...(с)катька

(Димон)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в Планете Спорт Миолайт 3. Стоил 1510-15%=1284руб. В Розе большой выбор, но цены выше на 200 рублей. И скидки такой нет. Тикка ХР стоит 1810 - ну его нах за эти деньги. Лучше Миолайт на 500 дешевле купить.
Сравнил там же с космосом за 160 руб. Ну и бяка же. Нихрена не светит!
Теперь надо какой-нибудь кейс для транспортировки. Ну хотя бы пока новый. Жалко иначе. Smile
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладец, Димон )) только хотела написать )
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>В итоге может оказаться что это вообще и не баба рядом лежит,
>а верный друг!.. Не хорошо получается...
>С петсалом сразу поймешь кто радом лежит, и как ее повернуть тем местом... все...
Я интуитивно сразу на ощупь определяю Smile) и с памятью все нормально.

>а когда он у тебя на маршруте месячном или
>под землей загнется- что будеш делать??
Свет должен быть основной и резервный... следовательно - достану из кармана втрой китайский Smile

>когда развернул смиялсо долго крышка от батарей еле держиться все корявое. в общем гуано.
Низнай-низнай.... у моих китаев крышка завинчиваеца

Кстати, о тикке... в те времена, когда она только-только появилась, купил я такую...
Нормальный пецл... года через 2 получил трещину в районе защелки. Потом вылетело стекло и потерялось
(пришлось покупать новое), сильно глючит выключатель.... если чуть до конца не
доведешь - свет мерцает. Ну и лет через 5 еще и сломалось ухо...
Вот тебе и тикка...
Для особо страждущих могу сфоткать тикку с поломанным ухом и трещиной в районе защелки. Very Happy
Вернуться к началу
stasik



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тьмутаракань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Вик я вообще не задавался темой покупки фонаря такого. Просто 23 рубля не жалко потратить было. Было интересно что там за такую сумму может быть. когда развернул смиялсо долго крышка от батарей еле держиться все корявое. в общем гуано. но в бардачке не мешаеться

Маладец, что ни жалеишь 23 рубля. Настаящий чувак! Ни все так могут!!!
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня в метро настольную лампу купил, у распространителей за 100 рублей. Такая чмошная, вид дешёвый, зато светодиодная и в коробочке примерно 5х7х10 см умещается! И ещё изгибается по всякому! (собственно, потому и поместилась в коробок этот)
Возьму в поход какой-нибудь, посмотрим, что с ней станенется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100