ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресенье были в аше... там, где склон предназначенный для парка - стоит нехилый биг, недалече от него сооружение поменьше, на самом верху склона - конструкция напоминающая трапецию, НО, подъемник на этой трассе не работал по крайней мере до 13:30, когда мы оттуда уезжали. может потом включили...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Вот только кто возьмет на себя организационные вопросы? FISHERRRR???


давайте пока идеи, в каких кто видах хотел бы поучавствовать, соображения по дате. Давайте все придумаем вместе. и постараемся воплотить.

Я могу,
1) модерировать процесс разработки мероприятия,
2) договориться с управляющими ГЛЦ Аджигардак чтоб не мешали, а может даже и чем-то помогли.
3) выкатить призов на 3-4 тысячи рублей.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотел что бы был скикрос в место слалома. 17-18 числа. Главное что бы с карнавалом не совпало.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
я бы хотел что бы был скикрос в место слалома. 17-18 числа. Главное что бы с карнавалом не совпало.


скикрос не получится наверное. Для него специальная трасса нужна. Да и вообще слишком много гемора с устройством. 17-18 рано. не успеем собраться, а наши чегетские друзья еще не отойдут от синдрома "большой горы", они просто не поедут кататься с нами в лягушатник. Им еще будет казаться что они крутые слишком для Отжигардака Wink))
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА про чегетских "небожителей" я не подумал. А поздно не будет? Обещаю раннюю и жаркую весну!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
А поздно не будет? Обещаю раннюю и жаркую весну!

ну тогда на байках будем гонять !!!! Laughing
Вернуться к началу
БИРЮКОFF



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Сипайлово...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Честно говоря не силен в лыжных дисциплинах, а вот на счет досок:

думаю надо бордеркросс, бигэир... Ну и по возможности внетрасска.
Думаю еще больше расширять количество дисциплин не нужно так как это повлечет дополнительные траты времени и сил. В конце концов людей для организации соревновательного процесса.

Еще надо бы компетентных людей пригласить, для судейства... Или сами себя судить будем?

И еще определить цели соревнований, для чего всетаки нам они нужны... Потусить или посоревноваться Smile
Вернуться к началу
БИРЮКОFF



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Сипайлово...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне затея нравится вечером отпишу подробнее
Вернуться к началу
Zombie



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 59
Откуда: из дурдома

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, ибо специальной трассы для ски - бордкросса нетути, можно устроить скоростной спуск на время , ну скажем так с верха 2 и до подъмника... главное чтоб зрители разбежаться успели...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zombie писал(а):
Как вариант, ибо специальной трассы для ски - бордкросса нетути, можно устроить скоростной спуск на время , ну скажем так с верха 2 и до подъмника... главное чтоб зрители разбежаться успели...


Соревнования должны быть такими чтобы по возможности мы не мешали другим отдыхающим. Специально закрывать для нас трассы не надо (а то потом еще и предъявят - скажут Аша -бардак потому что соревнования были когда мы покатацца приехали Wink) Скоростной спуск опасно для других - исключено!

2 ВИК и всем я посты удалил про дринкинкросс как флудерские и не имеющие отношение к теме. Так и будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
Страница 2 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100