ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Абзачке у кого то видел финтиклюшки такие типа палочек, вкручивающихся в снег, для устроения слалома.
Может у кого нить есть? Они не "профессиональные", невысокие, типа кеглей, которые выставляются на автодроме.Можно на любой трассе замутить.
Бордер кросс имхо на самом деле ж трасса нужна специальная.
Хотя паралельный спуск (не слалом) можно замутить, ну типа кто быстре приедет к финишу. Нужно то будет всего двое судей, один секундомер и пару раций.
Слалом прикольно будет.
А ещё джибинг, если там есть где джибить (только я сам не в теме, ниразу не пробывал, так что ен знаю как там и чё Very Happy )
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может на банчике тада замутить....там скинуться и трассу или пол трассы арендуем...и типа скибордер кросса мона замутить...а ещё внетрасска там щас супер....т.е.фрирайд по любому можно замутить....чё Фишер давай по взрослому замутим....какие соревы если трассу не закрывать....
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож ваще в завьяле замутим....а фрирайд мона по просекам 8-9 трассам ....вон гоша в эти выхи меня агитирует катнуть по ним...
Вернуться к началу
Axel



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 274
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще идея интересная, но будет ли в конце марта нормальный пухляг для внетрасски?...
И для кросса/слалома нужно где-то спецвешки гибкие набрать...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Подождите меня! Я приеду 22-го марта с Кавказа Very Happy
Вешки есть в Ажигардаке. Там же есть тренер, который ставит трассу слалома. Если ему забашлять, то он все сделает для слалома. Не думаю, что много возьмет.
FISHERRR - смотрел "Отмороженне" (Outcold)? Там пивная гонка была. Надо что-то такое тоже. Для прикола!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
а может на банчике тада замутить....там скинуться и трассу или пол трассы арендуем...и типа скибордер кросса мона замутить...а ещё внетрасска там щас супер....т.е.фрирайд по любому можно замутить....чё Фишер давай по взрослому замутим....какие соревы если трассу не закрывать....


1) нереально выкупить склон. Это дорого. И не нужно.
2) в этом случае мы зависим от кого-то еще кроме себя, чего совсем не хотелось бы.
3) Нужно придумать именно такую программу которая будет интересна нам и при этом мы не будет никому мешать.
4) Банное далеко. В Ашу может приехать гораздобольше народу.
5) В Аше можно прикольно организовать соревы по внетрасске. В Аше есть нормальный бигэйр и "человеческие" трамплины.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит "человеческие" трамплины?
а фоток парка нет часом?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
что значит "человеческие" трамплины?
а фоток парка нет часом?


человеческие это с которых я прыгну и не буду при этом думать что у меня жена и ребенок, которого на ноги поднимать еще Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за пивную гонку или что-то подобное
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Пацаны! Подождите меня! Я приеду 22-го марта с Кавказа Very Happy
Вешки есть в Ажигардаке. Там же есть тренер, который ставит трассу слалома. Если ему забашлять, то он все сделает для слалома. Не думаю, что много возьмет.
FISHERRR - смотрел "Отмороженне" (Outcold)? Там пивная гонка была. Надо что-то такое тоже. Для прикола!


че за правила? если честно хочется пьяный разгул пренести на вечер. Мы же не "отмороженые"! Wink Но если че реально интресное то давайте
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100