ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там все банально:
на вершине каждый берет в руку полный бокал пива, все одновременно стартуют - победил тот кто приехал первым и разлил меньше всего пива =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где эти трамплины?

нужно регламент четко продумать, чтобы не стадом от парка к трассам носиться. а организованной толпой
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Там все банально:
на вершине каждый берет в руку полный бокал пива, все одновременно стартуют - победил тот кто приехал первым и разлил меньше всего пива =)

а если ты приехал раньше, а разлил больше?
паретто оптимизацию проводить чтоле? Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Там все банально:
на вершине каждый берет в руку полный бокал пива, все одновременно стартуют - победил тот кто приехал первым и разлил меньше всего пива =)


:? беспонтово. Первенство бани какое-то имхо.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карочея узнал...на банчике аренда трассы 2 т.р 2 часа...но кроме выходных...на выхи типа не перекрывают...но попробывать договориться можно...в принципе я не думаю что в аше будет сильно проблематично договориться чтобы нам отвели какую то территорию для проведения сорев...а если не будет отведенной территории соревы провести будет нереально...а нет соревнований нет феста...это просто туса получиться...в принципе против тусовки я тоже ничо не имею Smile... но это уже не фест...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
карочея узнал...на банчике аренда трассы 2 т.р 2 часа...но кроме выходных...на выхи типа не перекрывают...но попробывать договориться можно...в принципе я не думаю что в аше будет сильно проблематично договориться чтобы нам отвели какую то территорию для проведения сорев...а если не будет отведенной территории соревы провести будет нереально...а нет соревнований нет феста...это просто туса получиться...в принципе против тусовки я тоже ничо не имею Smile... но это уже не фест...


баннное исключается в любом случае. Далеко. И беспонтово с точки зрения организации и зрелищности
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):


баннное исключается в любом случае. Далеко. И беспонтово с точки зрения организации и зрелищности
фишер ты чо организаторы и зрелещамейкеры же мы сами...че сразу беспонтово то Smile
ладно насчет аши согласен я на банчике не настаиваю...ну все таки трассу одну надо выкупать...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что про миньяр лучше даже не упоминать? упс Там тож есть вешки для слалома.

Ещё бы музло не помешало на афтепати Rolling Eyes Хотя геморно. У кого то тут на форуме был микроавтобусик кажись тойота хайс? Пихайте в него кучу сабов и аккустики - и можно колбаситься Smile

Напишите кто нить Хаки, пусть RedBull подтягивает, у него подвязы есть. Ну хотя бы по банке для каждого участника. Хаки!! Отзовись! Laughing
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Я так понял что про миньяр лучше даже не упоминать? упс Там тож есть вешки для слалома.

Ещё бы музло не помешало на афтепати Rolling Eyes Хотя геморно. У кого то тут на форуме был микроавтобусик кажись тойота хайс? Пихайте в него кучу сабов и аккустики - и можно колбаситься Smile

Напишите кто нить Хаки, пусть RedBull подтягивает, у него подвязы есть. Ну хотя бы по банке для каждого участника. Хаки!! Отзовись! Laughing


с вешками проблем нет, афтепати можно устроить в кафешке в аджигардаке. Музыканты есть. Им тыщ 7 заплатить - приедут отожгут. Нормальные пацаны. Если у кого есть предложения по музыкантам - скидывайте
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в качестве фотографа офисьялного Cool ? Т.е. только снимать (фотиком Smile ) и больше ничего не делать, зато фоток будет много, хороших и разных.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.
Страница 4 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100