ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Скоро Айгир 2004!!!

 RSS-поток ветки «Скоро Айгир 2004!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

Ты едешь?
Конечно!!!
57%
 57%  [ 8 ]
Ну я подумаю!
21%
 21%  [ 3 ]
Нет!!! Мне прошлого хватило!
0%
 0%  [ 0 ]
А типа че это?
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и свершилось ! Первомайский Айгир не изменился - шумно, пьяно, весело ! Но были и неприятные моменты, какие то уроды подожгли лес напротив порогов и это напрягало, а ночью поезд переехал какого то пипла, совсем ужасно ...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там постоянно кого-то переезжают, народ по пьяни тонет. Нефиг пить столько.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мрачно конечно... Третьего утром мент ходил по лагерям, спрашивал, чей чувак там валяется. Не знаю, нашли ли тех, с кем он приехал, но днем он так и лежал на насыпи, около второй поляны, полиэтиленкой прикрытый.
Ну а в целом все нормально прошло, весело. Народу как обычно, полно. Если бы я садился в электричку не в Шакше, а в Уфе, в тамбуре пришлось бы ехать. Кстати уже в Шакше пиплов 30 было на платформе.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Как это было!!!!! Ответить с цитатой

Ямайка!!! Я наверное родился в майке!!!
Давненько такого Айгира не было!!!
Оттапырился в доволь!!! Все трассы поперелазил!!! Песен с Жукером клево попели, в общем жизнь удалась!!!
Жалко только лес на той стороне, даже не много страшно, и боидно...
Все-таки и на этом Айгире без уродов не обошлось!!!

P.s: Только что приехал... пойду отмоюсь (попытка №1)!!! Smile
P.p.s: За Айгир всем огромное спасибо, толи еще будет!!!
Вернуться к началу
Trash



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 42
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тусовка клёвая вышла.Жаль рано вернулся,хотел в четверг.Ща ходил в душ,ванная чуть не забилась грязью ,которая с меня сошла:)
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ничего не помню... Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
... Ничего не помню... Sad

Да латна отмазываться.... Idea
Могу помочь вспомнить Very Happy
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trash писал(а):
Да тусовка клёвая вышла.Жаль рано вернулся,хотел в четверг.Ща ходил в душ,ванная чуть не забилась грязью ,которая с меня сошла:)

В след раз шпателем сначала помахай! ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100