ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке

 RSS-поток ветки «Соревнования участников "Недома.ру" в Аджигардаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада !!!!!! патвирждаю !!!!!!! мы смолтрели видосы, бухали- я вылез на улицу проветрица- какраз Андрюха жарил шашлыки.... Smile
да и позже тоже
это уж потом к мангалу поперли каму не лень Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Конкурс шашлыков (организаторам конкурса незачот, поварам мегазачот, ВИК и Вирус пятерки твердые).


Что то я не понял, я самого начала вечера мутил шашлык. Пока все видео смотрели я его готовил. Схавали больше пяти кг шашлыка и повара в итоге ВИК и Вирус Very Happy

А мне еще Finic помогал, и вообще спасибо ему за решетку!


Шашлыг был суперский. Просто конкурса не получилось и не выявили лучшего шашлыгмейкера. Из того что я попробовал я написал свое мнение )
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):

чета парни если честно нет у меня ощущения что сезон закрыт. Может в середине апреля в Абзачку или на Банное?

я в эти выхи собираюсь туда Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
FISHERRRR писал(а):

чета парни если честно нет у меня ощущения что сезон закрыт. Может в середине апреля в Абзачку или на Банное?

я в эти выхи собираюсь туда Smile


Пи...дишь, сцуко! Опять нажрешься в пт и проспишь! Cool

Я тоже планирую съездить.
Вернуться к началу
Dot



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИК! Я придумала, как решить твой "пятничный вопрос" Smile
По пятницам приходи с перфоратором к нам делать ремонт Laughing
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... я боюсь, что в этом случае можно и в понедельник на работу не прийти.... Smile
Вернуться к началу
Dot



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче... я скалочку припасу... ))

А кто 14-15 туда собирается?
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
...я в эти выхи собираюсь туда Smile


VIC, ты же знаешь, с тебя должнок, а? Wink =))
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC дарова я думаю на эти выхадные будет все номано трассы пока еще стоять держатся...
Буду рад видеть я буду работать пятница-суббота...
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
...трассы пока еще стоять держатся...


только трассы, а? =(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
Страница 41 из 52
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100