ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было СУПЕР!
Ооооочень понравилось!
Даже нечего в минус сказать....
Обидно конечно что не узнали сразу результаты, но Андрей мне объяснил, что подсчеты ооочень сложны и в доказательство показал несколько легенд...ачучение что ими сапоги вытирали........
Всем агромное спасибо...
ps
очень бесило что некоторые экипажы увлекались спортом и мешали другим ездить (подпирали с зади и заседали при этом, некоторые ооочень медленно и неторопливо уходили от точек)...
наверно мы просто не привыкли к соревам и хатим чтоб все друг друга уважали как на покатушках...мне думается, что на российских соревах никто никого не тащит и не помагает...
ПАРТИЗАНЫ - вы СУПЕР!
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нифга, на соревах есть такие правила, что должны помогать.
По поводу оператора в экипаже - фиг знает. Просто никто не увидит, если он начнет копать вместе с экипажем и толкать машину, а это читерсво. Поэтому машину оператору!)
Вернуться к началу
Винни Пых



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется операторов можно сажать и к экипажам, а уже на их совести не принимать от них помощи.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни Пых писал(а):
А мне кажется операторов можно сажать и к экипажам, а уже на их совести не принимать от них помощи.
Совесть совестью, но если кто из конкурентов подаст протест - то плакало призовое место. Поэтому и идет речь об отдельном операторском транспортном средстве.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....И снимать только экипаж в котором едит оператор...ДАЕШЬ АВТОМОБИЛЬ ОПЕРАТОРУ!!!
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много фоток и видео с ЗС, мы себе поскачивали. Диски можете взять,посмотреть и передать другим.Лежат в Айвенго у бармена можно взять в любое время суток,предварительно позвонив мне 89270821097.

Рена,если тебе нужен материал для фильма,могу сделать тебе отдельно...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было отлично, орги молодцы, как всегда пробили хорошую трассу. Жаль что была пасмурная погода, если бы было солнце - было б веселее.

Мы традиционно ушли на второй круг за 47 и 48 точками Smile И даже нашли пару точек до которых не ступало колесо человека Smile
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Винни Пых писал(а):
А мне кажется операторов можно сажать и к экипажам, а уже на их совести не принимать от них помощи.
Совесть совестью, но если кто из конкурентов подаст протест - то плакало призовое место. Поэтому и идет речь об отдельном операторском транспортном средстве.


Именно по данной причине я не стал рисковать и брать DVG в экипаж...
Без обид.
Вернуться к началу
Mega



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ Ответить с цитатой

был первый раз- очень понравилось !

фото репортаж доступен по адресу http://www.shturman.su/photos/photos/partizans70407/page_0.html
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
Страница 20 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100