ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Занесенные снегом-2

 RSS-поток ветки «Занесенные снегом-2»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dFedor писал(а):
амиго писал(а):
Rena писал(а):
амиго писал(а):
Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

BUS очень хорошо описал. Добавлю, что еще они встревали без очереди. Мы же стоим не онанизмом занимаемся ,а пропускаем передних.. В след. раз будем воспитывать не отходя от кассы и жестко.
О КАКИЕ СТРАСТИ,прочтите 3 нижние строки написанные BUS и НИВА там была не одна,в обиду не ДАДИМ подбит

Похоже непонимают словами.. значит иначе доходить будет.
СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ,а покатушки они и называются ДРУЖЕСКИЕ по пивасику
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
амиго писал(а):
Rena писал(а):
Говорю "Ф-УУУУ" экипажу зеленой Нивы Спорт за неспортивное поведение!!! От своих слов на награждении не отказываюсь.
Вчем замечено не спортивное поведение зеленой НИВЫ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

BUS очень хорошо описал. Добавлю, что еще они встревали без очереди. Мы же стоим не онанизмом занимаемся ,а пропускаем передних.. В след. раз будем воспитывать не отходя от кассы и жестко.

Есть повод задуматься над поправками в регламенте...
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амиго это не спорт, а толкание.. Да ваабще у меня такое ощущение что ниваводы не понимают о чем речь
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Есть повод задуматься над поправками в регламенте...

Трудно править то чего нет.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dFedor писал(а):
Амиго это не спорт, а толкание.. Да ваабще у меня такое ощущение что ниваводы не понимают о чем речь
Если ВАС не затруднит поясните.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вы чего? Еще только скандалов не хватало. Ну ладно, не понравились кому-то чьи-то действия. Высказал и всё, успокоились. Что за угрозы какие-то?
В поддержку Амиго кстати скажу - внимательно прочитал ветку и ни в одном посте не нашел, чтобы он хоть одним словом кому-то нахамил или пообещал "воспитывать."
ИМХО конечно.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт...Боксеры,например, бьют друг другу е подмигиваю ало,но после боя ничего друг против друга не имеют.А что бы не было КРУТЫХ РАЗБОРОК Very Happy можно просто прописывать правила или придерживаться какого нибудь ,опять же прописаного, кодекса ДЖИПЕРА.Я так думаю...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульты! Вас дразнят, а вы ведетесь. Я думаю что хватит на эту тему.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брейк!
Вот еще фоток с другого фотега слил. На этот раз в цвете )))

Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я такие колеса видел...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100