ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фотографы

 RSS-поток ветки «фотографы»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Жук писал(а):
ИМХО: Canon 350D без вариантов...

их что ли еще продают?
по-моему, самый путевый совет для 2005 года Smile


Продают.

И ничего страшного, что 2005 года...

вполне возможно и появились кэноны более свежие по той же цене при прочих равных, но что-то сомнения бар...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж тогда кэнон 400, пикселей побольше и экран замечательный...
З.Ы. На всякий случай, у меня 350...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Ну уж тогда кэнон 400, пикселей побольше и экран замечательный...
З.Ы. На всякий случай, у меня 350...

...и соответсвенно дороже:
http://www.fotocam.ru/?cid=33&filter=producer:CANON&c=1
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за децкие мыльницы вы тут советуйте....никон D80 однозначно...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Iguana писал(а):
Ну уж тогда кэнон 400, пикселей побольше и экран замечательный...
З.Ы. На всякий случай, у меня 350...

...и соответсвенно дороже:
http://www.fotocam.ru/?cid=33&filter=producer:CANON&c=1

Ну уж не настолько критично дороже... Я в свое время 350 дороже брал Sad
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: фотографы Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
хочу купить зеркалку...цифровую ..чешу репу че взять...


если брать только эти два варианта, то я бы однозначно взял D200. но это если не смотреть на остальные системы и не думать, что придется дополнительно покупать кучу (или кучку, в зависимости от потребностей) объективов.

а вообще, насчет "мыльниц" и т.п. - вот чувак на 300D с китом снимает - и неплохо получается:
http://www.robertmekis.com/?kateg=photos&subkateg=landscape

это к вопросу "камеру - купил, снимать - не купил..."

так что бери любую зеркалку - и вперед, за шедеврами =)
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу как бы рекламу/антирекламу, но сегодня разговаривал с человеком, который продает разные фоты в городе по заказу, и он пожаловался, что у никонов много отказов в течении гарантии, особенно по встроенным фотопыхам... Он продает как кэноны так и никоны, поэтому упрекнуть его в предвзятости трудно... И вот что еще, держал я никоны в руках, почему они такие тяжелые?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
чё за децкие мыльницы вы тут советуйте....никон D80 однозначно...

Ну если ты сам все знаешь, че спрашиваешь? Twisted Evil
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле 350 D достаточно удачная модель, в ней есть все необходимое для любительской зеркалки. и не надо кучу пользовательских настроек. просто покупаешь к ней хорошую линзу. и тут действительно, дальше все зависит от тебя. я к камере прикупил sigma dc 18-125 mm снимает замечательно!
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
POSPELOV писал(а):
чё за децкие мыльницы вы тут советуйте....никон D80 однозначно...

Ну если ты сам все знаешь, че спрашиваешь? Twisted Evil
ну во первых вапроц стоял изначально -никон 200 или 80 ....а во вторых от начала темы до резюме был отрезок времени...за который я успел проконсультироваться с парой тройкой людей,а так же заехать в фотограф и покрутить 80 никон в руках и посмотреть фотки им сделаные.....тем немение всем спасибо за участие....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100