ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покатался блин :(

 RSS-поток ветки «Покатался блин :(»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
нет, ты публично объясни!!! Smile


это такая для автомобиля...пластическая чтоли опрерация по увеличению размеров....




ВОЗДУХОЗАБОРНИКА!!!


Smile))))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха!!! Smile)))))
лана поверим наслово!!! Smile))))
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Я недавно раму поцарапал, тоже расстроился
Кстати, никто не знает где в Уфе можно закрасить всякие царапины, сколы и т.д. на раме? Только не абы как, а хорошо, качественно. Может есть народ кто этим занимается?


А нафига царапины то красить? Люминий все равно и без краски не ржавет, а с царапинами вел похож на экстремальный байк Smile

зы: а основная проблема в гнутом петухе это то , что его очень трудно выпрямить идеально (а новый в Уфе не купишь, если и вдруг найдешь то по очень дорогой цене). А с неидеальным петухом коряво настраивается задний переклюк. Короче засада Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Demon:
Это у тебя юношеский максимализм. Вырастешь - забьеш. Можешь повнимательнее на мою раму глянуть и успокоиться.

2 Alena:
Шнорхель, это как бы тебе сказать.. ТРУБА такая БОЛЬШЫХ размеров. Обычно ТОРЧИТ. Причем ВВЕРХ. Если не торчит и не вверх, то это очень плохо и надо её заменить.
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну заклевали прямо таки... Embarassed
А что экстремальный байк не имеет права хорошо смотреться?
Или, Освальд, ты считаешь что чем больше царапин тем круче он выглядит? Может твою Норку наждаком обработать? Будет самый экстремальный байк в Уфе Very Happy
Лично я не согласен, за велом надо следить. А это означает следить за всеми его компонентами и за внешним видом в том числе.
А насчет царапин на лыже имхо немного неправильная аналогия. Не подумайте, что я предлагаю вулканизировать каждую царапину на покрышках. Покрышки - это расходный материал, в отличии от рамы...


Последний раз редактировалось: Demon (Пт Июн 18, 2004 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наждаком не надо
но если рама будет убита в походах - я ни капли не пожалею денег отданых на ее покупку - буду смотреть и вспоминать - вот ету царапину рама получила на атышском перевале... эту когда на верх АйПетри лез....

Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Шнорхель, это как бы тебе сказать.. ТРУБА такая БОЛЬШЫХ размеров. Обычно ТОРЧИТ. Причем ВВЕРХ. Если не торчит и не вверх, И НЕ БОЛЬШАЯ, то это очень плохо и надо её заменить.


так я думаю будет вернее Smile))
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Demon:
Согласен с тобой абсолютно за велом надо следить и стараться не падать на нем и не царапать его! Ну если ты упал и так зацарапал своей вел, что это наносит тебе непереносимые душевные, эстетические страдания, то вот тебе мой совет: купи автомобильную краску (небольшой тюбик с кисточкой) там граммов 10-20 краски стоит рублей 50, скол на раме обезжирь, затем закрась, а потом можешь и воском натереть, лишняя краска затрется (я на машине так сколы обрабатываю (нет у меня не Джип-паркетник Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100