ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтсерфинг в Египте (отчет о поездке)

 RSS-поток ветки «Кайтсерфинг в Египте (отчет о поездке)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл, питание - 0. В отеле, в Калимере по краеней мере, все включено, в т.ч. бухло анлимит, но оно там специфическое - не сказать чтобы вообще гавно, пить можно, но...
Экскурсии: я не ездил никуда, а наши деффки ездили на пирамиды и всякие там Луксоры: на автобусе 60, но это полная ж! 8 часов туда ночью, день там, 8 обратно тоже ночью в итоге там весь день ходишь вареный. Ну его нах. Можно на самолете, это будет стоить 200 - наши так и сделали - говорят кулл!

Еще сэкономить можно если селиться не в дорогом отеле 4+, а в каком-нибудь подешевле - можешь выбрать любой по деньгам в Хургаде.

Самый дешевый вариант снять квартиру - 100 в месяц на всю толпу.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один отчет о поездке в Процентр в то же самое время: http://www.kites.ru/content/place/23/55
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там после отчета, есть ссылка на фотоальбом. Фотографии красивые. Очень достойного качества. Но фото катающихся крайне мало. В основном , фото страдающих (и дуреющих) от отсутствия ветра. Море такое красивое -гладь....
Мы пересеклись с ребятами. Они потом уехали, а мы остались. Судя по фотоотчету , нам повезло с погодой больше.
Вернуться к началу
Rouch



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):

~120 - обучение если ты полный 0, если уже не 0 то меньше
~150-200 прокат снаряги, если своей нет
~30 аренда хранилки на станции

в день?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Аренда хранилки за все время пребывания.
Прокат за 10 дней, но нужно учитывать, что несколько дней мы толком не катались, конкретно у меня аренда была что-то около 156 баксов, но я на третий день уже купил свою доску и получается что платил, в основном только за кайты. Потому и пишу, что от 150 до 200 аренда.
Обучение: за обучение возьмут практически по факту, в зависимоти от того, сколько вы мучаете своей бестолковостью инструктора. Мне обучение обшлось в 110 долларов - я поехал на второй день к вечеру, если вы поедете быстрее, то возьмут соответсвенно меньше. Скажем Филипп, когда только начинал, заплатил всего 80, но он шустрый чувак! Very Happy
Вернуться к началу
Принцесска



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук, ну как тут устоять)) волей -неволей кататься захочешь;) мама уже начала переживать - а как же лыжи))) успоколиа что зимой только на лыжах и можно)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100