ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

И я встал на педали...

 RSS-поток ветки «И я встал на педали...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Voodoo



Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: И я встал на педали... Ответить с цитатой

Недавно купил велосипед. Аппарат простенький но со вкусом. Шимано вроде как даже корейское. Обошлось вся радость в 5 штук. Но вот только совковая сборка не дает покоя. Восьмеры на колесах чутко сам выправил, а вот переключатель скоростей регулировать не осмелился, хотя надо. Может кто знает или сайт подскажет где об этом можно по подробнее узнать... А так скажу вам я... все не так уж и сложно, даже на педали встать. [/b]
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: И я встал на педали... Ответить с цитатой

Voodoo писал(а):
Недавно купил велосипед. Аппарат простенький но со вкусом. Шимано вроде как даже корейское. Обошлось вся радость в 5 штук. Но вот только совковая сборка не дает покоя. Восьмеры на колесах чутко сам выправил, а вот переключатель скоростей регулировать не осмелился, хотя надо. Может кто знает или сайт подскажет где об этом можно по подробнее узнать... А так скажу вам я... все не так уж и сложно, даже на педали встать. [/b]


Вуду это не ты случайно тот Вуду который друг Бокаса?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я его не знаю, хотя интересно почему люди такой ник берут, вроде не такой он уж знаменательный. Ну да ладно, мне вот нужна инфа по регулировке шимано на велосипеде. Мож кто что найдет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100