ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где взять хорошую карту Башкирии?

 RSS-поток ветки «Где взять хорошую карту Башкирии?»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Где взять хорошую карту Башкирии? Ответить с цитатой

Поездил по книжным магазинам везде только атласы двухкилометровки. Нарыл в и-нете сайт с километровками http://bashmap.narod.ru/ скачал себе на комп, где бы распечатать? Кому надо, могу слить на компашку.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распечатай как обычные фотки нужного размера (сам фотошопом все подгони), для похода - вполне получается.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Где взять хорошую карту Башкирии? Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Поездил по книжным магазинам везде только атласы двухкилометровки. Нарыл в и-нете сайт с километровками http://bashmap.narod.ru/ скачал себе на комп, где бы распечатать? Кому надо, могу слить на компашку.
Зачем качал? я тебе это все нарезал бы лихко ))))
Насчет распечатать- надо подумать, все же 176 листов ...
Если на лазернике на А3 смасштабировать- фигня получится, если тока на плоттере- эт более 70 метров бумаги, 2 рола ... представляю скока эта пачка будет весить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Ваша карта ????
Да вон ее трое несут, один не управился бы
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг качал? Они у всех есть и так. Могу тебе залить всю РБ и бонусы всякие. А если Терика попросить - то у него ваще наверное мегатонны.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тормоз Smile
Второй вопрос. Нахрен их печатать? Когда я был бедным студентом - печатал по необходимости на А3. Щас только в КПК их юзаю.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе на лазернике в А3 неплохо вышло ... тока мелковато, при плохом освещении хрен что увидишь ... и в дороге когда трясет- даже пытаться не стоит
Попробую все же распечатать один комплект, и отдам в переплет ))) ...
другой вопрос- актуальность материала 1982г
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Зачем качал? я тебе это все нарезал бы лихко ))))...
Этта... Я не очень в курсе всех вещей которые у тебя есть в налии Smile Smile Smile
kkv писал(а):
Я тормоз Smile
Второй вопрос. Нахрен их печатать? Когда я был бедным студентом - печатал по необходимости на А3. Щас только в КПК их юзаю.
Я чел старой формации, мне надо пальцем по бумажке газетного формата водить, а не ломать глаза об экранчик с пачку сигарет.

Да и нет необходимости возить с собой все 176 листов формата А3. Достаточно в каждую конкретную поездку брать с собой только несколько из них. Поездка в эти выхи показала, что даже при наличии двух КПК и одного Гармина, смотреть в атлас всё-же приходилось, поскольку удобно, а порой и просто необходимо.
Насчет актуальности - за последние 20 лет дорог в глуши точно не прибавилось. Smile
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, куда ехать - взял нужный ватман-другой, пихнул в тубус и нормально) Всетаки бумага она действительно удобней, да и карандашиком почирикать можно)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100