ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

15.07.2007 мексика

 RSS-поток ветки «15.07.2007 мексика»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Watcher



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: 15.07.2007 мексика Ответить с цитатой

народ если кто хочет присоеденятей на гостелло возле угату в 10 00
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Это че было? организуешь тур в Мексику, или просмотр матча между мячепинателями? )
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунут там чуток, грибочками закусят - и в мексике Smile
Кстати, ху из ГОСТЕЛЛО? Бротелло?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):

Кстати, ху из ГОСТЕЛЛО? Бротелло?

Не, это мексиканское название...
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Не, это мексиканское название...
Одна из марок напитка ТЕКИЛЛО Smile
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DVG
Дмитрий, как я могу Вам пару вопросов задать? ЛС и ася глухо!!!
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
2DVG
Дмитрий, как я могу Вам пару вопросов задать? ЛС и ася глухо!!!
Ася у меня онлайн 318065708.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда и стучу!!!
371-475-714 это моя
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващщер, че там будет то, нипанятна?!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Ващщер, че там будет то, нипанятна?!
Он уже в Мексике, ему не до интернета ))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100