|
|
| Автор |
Сообщение |
Watcher
Зарегистрирован: 01.02.2007 Сообщения: 203 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 12:46 am Заголовок сообщения: 15.07.2007 мексика |
|
|
| народ если кто хочет присоеденятей на гостелло возле угату в 10 00 |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик-мобайл

Зарегистрирован: 14.12.2006 Сообщения: 133 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 1:17 am Заголовок сообщения: ? |
|
|
| Это че было? организуешь тур в Мексику, или просмотр матча между мячепинателями? ) |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 9:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
Дунут там чуток, грибочками закусят - и в мексике
Кстати, ху из ГОСТЕЛЛО? Бротелло? |
|
| Вернуться к началу |
|
УДАВ
Зарегистрирован: 24.03.2005 Сообщения: 3482 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 9:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
Кстати, ху из ГОСТЕЛЛО? Бротелло? |
Не, это мексиканское название... |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| УДАВ писал(а): |
| Не, это мексиканское название... |
Одна из марок напитка ТЕКИЛЛО  |
|
| Вернуться к началу |
|
Антон
Зарегистрирован: 04.05.2005 Сообщения: 202 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
2DVG
Дмитрий, как я могу Вам пару вопросов задать? ЛС и ася глухо!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Антон писал(а): |
2DVG
Дмитрий, как я могу Вам пару вопросов задать? ЛС и ася глухо!!! |
Ася у меня онлайн 318065708. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антон
Зарегистрирован: 04.05.2005 Сообщения: 202 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
Туда и стучу!!!
371-475-714 это моя |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ващщер, че там будет то, нипанятна?! |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 12:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Крематор писал(а): |
| Ващщер, че там будет то, нипанятна?! |
Он уже в Мексике, ему не до интернета )))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|