ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...

 RSS-поток ветки «28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В защиту Штурмана: банить не надо именно журнал, а вот симли мегу пора уже..
На счет помощи ошибаетесь, помогает Штурман если нормально попросить.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанить Симпли Мегу))))!!!
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dFedor писал(а):
В защиту Штурмана: банить не надо именно журнал, а вот симли мегу пора уже..
На счет помощи ошибаетесь, помогает Штурман если нормально попросить.


Согласен, погорячился.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо.

Да, с мощным моторчиком и умными блокировками... В общем прокладка меж рулем и сидением может быть намного ... ну проще, что-ли. Если дальше так пойдет, то оно и дорогу само выбирать будет... Садишься, называешь координаты пункта назначения и наслаждаешься пейзажами!
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Да, с мощным моторчиком и умными блокировками... В общем прокладка меж рулем и сидением может быть намного ... ну проще, что-ли. Если дальше так пойдет, то оно и дорогу само выбирать будет... Садишься, называешь координаты пункта назначения и наслаждаешься пейзажами!
Гы. Вчера в гугле еще раз пролетел по маршруту Толпаров-Зириклы-Имендяшево. И как там мы проехали, не понимаю. Smile Вумный Туарег выбрал бы другую дорогу - через Архангельское Smile))
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Трасса заточена будет под геометрию туарега так, что может и уаз там не проедет. Особенно если сухие участки с рельефом сложным, где блокировки демонстрировать хорошо.


А чё, в УАЗе нет блокировок, и ему продемонстрировать нечего?

Честно говоря, сильно сомневаюсь, что Туарег проедет там, где УАЗ не сможет (естественно, подразумевается одинаковый уровень подготовки авто к бездорожью, например, если межколесные блокировки - то на обеих машинах, резина - одинаковая и т.д.) Wink
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При одинаковом отсутствии опыта у водителей УАЗ может и не проехать.
Зато есть варианты, после которых Туарегу прямая дорога в сервис (броды например или глубокие грязевые ванны), а УАЗу до фонаря, или сервис на ближайшем бугорке, своими силами. Или тот же лес - Туарег не сможет проехать по траектории УАЗа, тут же проезд на брюхе (поперечные бревна), глубокая колея, высокие вертикальные препятствия (свесы, знаете ли). И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет - покрутит пальцем у виска вслед УАЗам и займется приготовлением шашлыков.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
При одинаковом отсутствии опыта у водителей УАЗ может и не проехать.
Зато есть варианты, после которых Туарегу прямая дорога в сервис (броды например или глубокие грязевые ванны), а УАЗу до фонаря, или сервис на ближайшем бугорке, своими силами. Или тот же лес - Туарег не сможет проехать по траектории УАЗа, тут же проезд на брюхе (поперечные бревна), глубокая колея, высокие вертикальные препятствия (свесы, знаете ли). И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет - покрутит пальцем у виска вслед УАЗам и займется приготовлением шашлыков.


Золотые слова
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
И самое главное - есть места, куда ни один здравомыслящий владелец Туарега просто не поедет

Это с нами на покатушки)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100