|
|
| Пристегиваетесь вы ремнями безопастности в автомобиле? |
| Да всегда |
|
41% |
[ 10 ] |
| Только за городом |
|
45% |
[ 11 ] |
| Никогда |
|
8% |
[ 2 ] |
| А что это такое? |
|
4% |
[ 1 ] |
|
| Всего проголосовало : 24 |
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Лучше бы не кидал.  |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Bus посмотрел? |
жестко....еще бы в жизни такого ниразу не видеть...но уже видел... |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Пристегиваюсь и в городе, и за городом. Во-первых, действительно снижает риск травм при лобовухе ( кто не верит, сходите в автосервис и посмотрите на ветровые стекла побывавших в аварии машин--характерные отпечатки голов непристегнутых видны невооруженным глазом), во-вторых, где то читал, что срабатывающая подушка безопасности первым делом ломает нос непристегнутому,потом уже спасает, и в третьих--деньги то за них уплочены!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрел я этот сайт и что то гонять за городом совсем не хочеться. |
|
| Вернуться к началу |
|
|