ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Итоги 1 критической массы 2007

 RSS-поток ветки «Итоги 1 критической массы 2007»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

str555 писал(а):
вы блин когда ехали что хотели доказать? силу велоездаков? а доказали слабость, что их можно гонять как хочешь и где хочешь. у милицилианеров в подкорке отложиться.

полностью согласен. гоняли как шибздиков малолетних, а те в свою очередь ноются о беспределе мусоров.
Вернуться к началу
Sane



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 29
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну несмотря на все негативные моменты, в общем и целом получилось клёво! Cool давно так не отрывался! Very Happy потом ещё весело было в черняге, куда поехала часть км, в колличестве 11 человек, трое человек разделись до трусов и катали от орджона до 8-этажки по кругу... масса положительных эмоций как у нас так и у пешеходов))) завтра выложу фотки и видео Wink

P.S. : вот на уфабайке говорят что водители с пешеходами нас якобы возненавидели... лично мне показалось наобарот, у пешеходов была оч положительная реакция, водители из своих авто улыбались, махали руками и сигналили в след... Rolling Eyes
Вернуться к началу
bora-bora



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ufo plast

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пизд*ц че было!!!на огнях было 113 челов райдероф, это официально пощитали...на верталетки устроили облаву МЫЛЫЦЫЯ а на монумент дружбы вообще АМоН пацыпили!!!блин ну нельзя ж так нарушать права граждан...мы катать хотим...стражи правопорядка на лево на право превышали свои полномочия,свидетелей много было...недоволен я критической массой в этом году...

Последний раз редактировалось: bora-bora (Чт Авг 16, 2007 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirt писал(а):
Да какие там права... поймают малолетку и че он им права станет объяснять...
Они там ловили чуть не пинали нагами... а ты про права... эт потом там заявы понятно... а там бы ты не че им не смог сделать.
Там единственное от них сматываться надо было...!

Представим ситуацию. Некое количество велосипедистов, весьма немалое, спокойно едет/стоит ничего не нарушая. Среди них есть и совсем юные велеры и довольно взрослые товарищи, с приличным стажем. И тут подкатывают депсы, пепсы и прочие служители закона. Они с хода начинают всех дубасить, пинкамии загонять в бобики и творить вселенский ужас... Представили? Я с трудом...
Вернуться к началу
Stanislav



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 187
Откуда: Уфа, Зорге

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bora-bora писал(а):
пизд*ц че было!!!на огнях было 113 челов райдероф, это официально пощитали...на верталетки устроили облаву МЫЛЫЦЫЯ а на монумент дружбы вообще АМоН пацыпили!!!это война чуваки.....

ахренеть Laughing
мне страшно теперь в город выезжать... Shocked
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ОТКУДА ТУТ БОТЫ? ПО 1-10 сообщений у чуваков!!!
А ещё они пишут провокационно (например про войну) или задают странные вопросы.
Доверие к ботам низкое не забвайте...
Вернуться к началу
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sane писал(а):
ну несмотря на все негативные моменты, в общем и целом получилось клёво! Cool давно так не отрывался! Very Happy потом ещё весело было в черняге, куда поехала часть км, в колличестве 11 человек, трое человек разделись до трусов и катали от орджона до 8-этажки по кругу... масса положительных эмоций как у нас так и у пешеходов))) завтра выложу фотки и видео Wink

P.S. : вот на уфабайке говорят что водители с пешеходами нас якобы возненавидели... лично мне показалось наобарот, у пешеходов была оч положительная реакция, водители из своих авто улыбались, махали руками и сигналили в след... Rolling Eyes

Где как, на нас пешие очень таки злобно шипели.
Вернуться к началу
Счастье



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav писал(а):
ответьте теперь мне на вопрос:
по городу на веле перемещаться после этой покатушки можно?
или лучше на велике теперь не ездить?))

Ты что!!! Теперь придется только летать!)))
Вернуться к началу
Sane



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 29
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье писал(а):

Где как, на нас пешие очень таки злобно шипели.


ну например на обратном пути, от огней до горсовета... имхо было все цивилизованно, дорогу никто не перекрывал, на светофорах старались тормозить... негатива не заметил, только со стороны дпс и охранников огней уфы... да и последние просто попросили уехать ))
Вернуться к началу
Undertow



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 37
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, было супер позитивно. Анархия и беспредел. Я бы не хотел быть пешеходом сегодня на на проспекте во время КМ...
Жопой чувствовал что нех к монументу спускаться, свалил после Матросова, не прогадал.
Выкладывайте фото и видео материалы, у кого есть...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.
Страница 4 из 56

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100