 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2007 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Первый день в отпуске. Согласно графику отдыха, сегодня в гараже поработать надо было. Еду на тралике, смотрю, встречная проезжая часть вся мокрая. Причем, непохоже на то, что ее помыли - вся в лужах, да и в пять часов вечера улицы как-то не моют. Подъезжаю к остановке смотрю, пожарные открылю люк, подцепили шланги и поливают проезжую часть из гидрантов, одновременная заправляя подъехавшую пожарную цистерну. Думаю, может стоящая рядом наркология погорела - было как-то у нас там такое. Выхожу, перехожу улицу, сворачиваю на улицу, где гаражный кооператив. Открывается картина: машины в хаотическом порядке стоят на этой нашей улице - все мокрое. Причем тачки сплошь патрульные, ментовские бобоны, одна пожарка, машина МЧС с надувной лодкой на крыше. Нсколько машин без опозновательных знаков. Среди них такая неприметная газель с каким-то белам предметом в кузове. Почувстовал запах школьного кабинета химии - что-то похожее на кислоту. Около десяти метров от въезда в коопреатив вся эта свора стояла. Активная фаза событий видимо уже закончилась, все неспеша ходили - занимались своими делами. Зашел в ворота, спросил у мужиков - "Что разлили? Кислоту?". Мне сказали что парень на газеле решил развернуться и опракинул емкость с двумя кубами ортофосфорной кислоты, выломав борт газелки.
Да все бы ничего, если бы не то, что произошел инцендент за 250-300 метров от гостевого маршрута, по которому сегодня главы четырех государств, в том числе нашего, с аэропорта поедут. И та мокрая проезжая часть о которой писал выше, выходит непосредственно на этот гостевой маршрут. Короче обратно уже когда пошел зашел в сторожку, поговорил еще, сказали что народу налетело, полканы сплошь: ФСБ, МВД, МЧС и еще всякий такой народ. Обратно пошел вдоль мокрого пятна. Лужа акуратно долилась до проспекта, в по которому поедут бугры. На самом перекрестке с проспектом воняет как у открытого заряжающегося авто аккумулятора. Но через проспект не перелился кислотный ручей, ушел в ливневку на его крайней полосе движения. Перекресток намочен нормально, но только мокрыми следами машин. Еще бы чуть-чуть, и презедентские тачки по лужам с кислотой должны были гнать. Вот такая история.
Вообще интересно оказывается в отпуске, у нас сегодня оказывается бригада двроников все подъезды с хлорочкой вымыла, но это уже тема для другой ветки. |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Авг 17, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| ...сегодня главы четырех государств, в том числе нашего, с аэропорта поедут... |
Тыва вещает? |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пт Авг 17, 2007 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Случай произошел в Челябинске. Учения в Чебаркуле. Прибыть четыре президента д.б. в четверг, в т.ч. наш и китайский, еще два в пятницу.
Кажись уже улетели - спокойно как-то стало на улицах.
Последний раз редактировалось: Darth Vader (Сб Авг 18, 2007 10:41 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Авг 17, 2007 10:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну ты бы хоть град обозначил, а то как с космосу пишешь! Я вот до Чебаркуля неделю достучаться не могу. Нахлыстовег там живет знакомый, поп или как его там... |
|
| Вернуться к началу |
|
Dot

Зарегистрирован: 08.06.2005 Сообщения: 632 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
xxxx: Купила себе седня новый купальник, так здорово, знаешь как трудно найти мой размер и чтобы прилично выглядело!
yyyy: А какой у тя размер?
xxxx: 170-100-100
yyyy:
xxxx: Первая цифра, это РОСТ!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а зачем купальник на лыжу? |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|