ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А может поделимся впечатлениями?!

 RSS-поток ветки «А может поделимся впечатлениями?!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, катался ы Турции то??? и почем там экстремальный Laughing сплав?
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого барашка мы сожрали...мммм.... Smile Фтопку Турцию (imho) .....
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого барашка? всмысле где?.... а в Турции кальяны копейки стоят... Smile хочу себе ещё один...
Вернуться к началу
звезда



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе второй, одного мало что ль? :D
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Егорычс моря мне прикольную палку привез!! упс

А я думала, что хуже лета в городе ниче нет...раньше так думала Very Happy
Оказывается прикольно..можно истусить все интересные места города...ну и на выхах выезжать конечно...
Мы оччччень экстремально съездили на Павловку на Байряжку...правда так и не доехали..застряли..по уши в грязи..ночевали..короче весело преодолели трудность..которую я всем создала.. :ups: Very Happy
Ну и оч запоминающийся был выезд на Иремель...ну это Иремель.. Very Happy

Короче водники!!!про воду кроме Пестова кто нить отпишется.. Laughing
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я активно работаю на Розу...правда больше от скуки, чем из-за бабла... Very Happy платят..ну в общем не так как хотелось..ну как везде в общем....
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в розе половина ДЮСШ работает... =) Very Happy
Вернуться к началу
А.В.Кудрявый



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Неделю назад вернулись из Киргизии, ходили в горы. Прошли маршрут 3 к. с. Горы Тянь-Шань - Киргизский хребет заставляют восхищаться своим величием и красотой. Красивейшие снежные пики возвышаются над перевалами. Восходя на перевал ты взлетаешь выше облаков, высота 4000 м. Поднимаясь на перевал ты ощущаешь давление высоты, шаги становятся все короче и короче, нехватает воздуха, кошки не врубаются в лед. И ты думаешь, какого черта я здесь делаю. Но оказавшись на верху, все эти трудности улетают в прошлое. Наступает чувство счастья. Адреналин медленно распространяется по твоему телу и приводит к чувству эйфории. От созерцания увиденного с высоты кружится голова. Это счастье быть на вершине. Ты покорил не гору, а самого себя и это самое главное. Ты чувствуешь легкость и удовольствие от происходящего вокруг тебя.
А горы там живые. Каждую секунду падают камни, то по одиночке, а иногда целый камнепад. Видели, как сходит лавина в вдалеке. Ну и грохот от нее. А раскаты грома в горах просто приводят в ужас. Москвич рассказывал, как они делали громоотвод из лыжной палки. Тока они ее воткнули в лед, и отошли на 2м, как она стала дрожать, а потоп в нее ударила молния. Палку расплавило и согнуло буквой Г. Все были в шоке, ни кто не пострадал. Они сразу выкинули все железо из палатки на улицу. Вот так там бывает.
Ходите люди в горы. Это надо попробовать, это здорово. Счастья вам. До встречи. клево


Последний раз редактировалось: А.В.Кудрявый (Сб Сен 01, 2007 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Кудрявый писал(а):
Привет всем. Неделю назад вернулись из Киргизии, ходили в горы. Прошли маршрут 3 к. с. Горы Тянь-Шань - Киргизский хребет заставляют восхищаться своим величием и красотой. Красивейшие снежные пики возвышаются над перевалами. Восходя на перевал ты взлетаешь выше облаков, высота 4000 м. Поднимаясь на перевал ты ощущаешь давление высоты, шаги становятся все короче и короче, нахватает воздуха, кошки не врубаются в лед. И ты думаешь, какого черта я здесь делаю. Но оказавшись на верху, все эти трудности улетают в прошлое. Наступает чувство счастья. Адреналин медленно распространяется по твоему телу и приводит к чувству эйфории. От созерцания увиденного с высоты кружится голова. Это счастье быть на вершине. Ты покорил не гору, а самого себя и это самое главное. Ты чувствуешь легкость и удовольствие от происходящего вокруг тебя.
А горы та живые. Каждую секунду падают камни, то по одиночке, а иногда целый камнепад. Видели, как сходит лавина в вдалеке. Ну и грохот от нее. А раскаты грома в горах просто приводят в ужас. Москвич рассказывал, как они делали громоотвод из лыжной палки. Тока они ее воткнули в лед, и отошли на 2м, как она стала дрожать, а потоп в нее ударила молния. Палку расплавило и согнуло буквой Г. Все были в шоке, ни кто не пострадал. Они сразу выкинули все железо из палатки на улицу. Вот так там бывает.
Ходите люди в горы. Это надо попробовать, это здорово. Счастья вам. До встречи. клево

фотографии? отчет?
очень интересно
Вернуться к началу
А.В.Кудрявый



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки выложил на на недома. Отчет полный будет, когда его рук напишет. Когда не знаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100